Общаться в чате

Панические атаки. Почему от них невозможно избавиться? - Часто причина в карме - блог №3298808

изображение из вопроса

Надо сказать, что у меня, как у практикующего психотерапевта, «нелюбимой» будет считаться работа, именно с паническими атаками. И дело тут вот в чем. Часто человек не понимает, и не знает, что с ним происходит. Он может посещать массу специалистов, и никто ему не может помочь, и он ходит, от одного к другому, уже, чтобы больше убедиться в том, что он неизлечим.

Причина психотерапевтическая: человек адаптирован в своем неврозе, и не хочет, не готов к изменениям, следовательно в глубине души, не имеет такой необходимости, как избавление от панических атак.

Если до клиента можно достучаться (а таких не так уж и много), то панические атаки вполне устранимы.

К счастью, есть люди, которые их себе просто надумали. Испугался он чего-то, например, у него зашкаливает страх смерти, и человек ошибочно полагает, что это паническая атака. На самом деле – тут просто более глубокая работа со страхом,

Когда я объясняю это своим клиентам из Москвы, что: «у вас нет панической атаки, тут больше надуманного», то результата в лечении можно добиться гораздо быстрее, часто за один — два приема.

Вторая причина: кармическая. Тут уже более интересная ситуация. Это можно соотнести с проблемой, более глубоко уровня, и здесь, действительно, проявляется уже паническая атака.

Особенно, если она случилась неожиданно, в каком-то, например, зрелом возрасте, на ровном месте: раз, и вот оно вылезло…

Часто проявляется, именно, кармическая причина. Вылезает нечто, чаще (это я — прошлый по предыдущему воплощению, который так и не смог что-то решить для себя) и начинает одерживать победу в сознании ныне живущего. Это смахивает на некую одержимость, оно проявилось, и стало гораздо сильнее, чем сам человек, и клиент не может с этим справиться.

Тут уже надо применять другие методы работы и иные подходы, с которыми работают мастера.

Здесь я, в своей работе применяю специальные методики, которые позволяют «закрыть» ненужное, что проявилось в психике клиента, и попутно я, как психотерапевт, использую классические психотерапевтические методики по стиранию вторичных выгод от состояния, плюс, моделирование нового позитивного будущего.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и ставить лайк, и все самое лучшее и интересное будет у вас в вашем поле информации.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Куда подписываться..? Я страдаю паническими атаками пол года уже, в магазине как прилив и все плывет перед глазами, даже магией не занимаюсь как раньше, отток сильный пошёл 29 декабря до сих пор (
22.05.19
ИЗИДА! У вас открывается новый период несовместимости энергий. Низ, плоскость хорошо проработаны (вам тут уже делать нечего), но для того чтобы идти вверх этого мало. Это следует рассматривать как новую силу на пути. Но вот тут в чем загадка. Эти энергии  более легкие и светлые, но они же очень сильные. отсюда и есть непонимание, как с этим работать. Это можно сравнить с силой 8 аркана, когда ты находишься в полном тупике от нехватки структур мозга для понимания происходящего. Этот уровень характерен если маг растет. СОВЕТ: это не паническая атака а  переход для вас на другой уровень. Это пройдет как только включится новый кармический закон, а старое отгорит. Сейчас идут изменения в вашей карме. Вероятно, стоит немного подождать и истина откроется. Все придет само, как только перестройка в голове будет закончена. Я тоже через это проходила. но это не паническая атака. Вы достаточно сильны чтобы кто-то одержал над вами победу! (это история для простых людей. НЕ МАГОВ)
22.05.19
Вы правы, очередной раз👍
22.05.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store