Общаться в чате

Людям смотреть в глаза друг другу – это «общаться душами». Через эти «окна» можно и воздействовать негативно на психический или "тонкий" мир (понятие - блог №3298905

эзотерики) человека, называемый биополем. От этого и получаются разного рода сглазы и порчи.

С древности люди верили, что все тайные мысли или намерения человека видны в его глазах как отражение внутреннего мира. Только не каждый «Homo sapiens»» мог расшифровывать по взгляду это. Были и есть сегодня гипнотизёры, эффективно воздействующие на личность гипнабельную безо всяких слов и пассов.

Немигающий взгляд – это внушение, передаваемое визуально. Таким способом гипноза обладают очень немногие люди.

Дрессировщик Дуров в юности еще взглядом останавливал кидавшихся на него собак, а позднее и льва разъярённого успокоил. Любое животное чувствует эмоции человека, известно, кто не боится идущей за ним лающей собаки, того она не тронет. Испуг же человека придаёт животному уверенности, в этом случае нападения с укусами не избежать.
изображение из вопроса
В спорте, особенно боксе или борьбе, соперникам всегда приходится смотреть друг другу в глаза, как бы изучая и взвешивая моральные силы. Результаты дальнейших схваток на ринге или ковре порой и определяются этими взглядами.

В «Молоте ведьм» (демонологическом трактате 15 века) есть сведения о «дурном глазе». Вредительские свойства иного недоброго взгляда, «перелетающие по воздуху», портят ауру и даже наносят вред внутренним органам человека, подвергшегося невидимой атаке. Это утверждение из древности ныне не оспаривается.
изображение из вопроса
Глаза – это наши биоактивные зоны, исследователями выяснено, что радужная оболочка зрачков связана с внутренними органами. Появление на ней тёмных точек, пятен или полосок – это признак заболевания. Даже сломанная кость в организме отражается на «радужке» глаза темнеющим знаком — тире.
изображение из вопроса
Существует и метод иридодиагностики как медицины нетрадиционной, созданный века назад. Составлен и атлас радужной оболочки (глаза), проекции каждого из внутренних органов на нём обозначены. Бывает, что у человека в процессе жизни даже меняется цвет глаз – это нормально. Официальная медицина метод иридодиагностики игнорирует как шарлатанский. Врач при обследовании обычно смотрит на белки глаз, если они жёлтые, то пациент серьёзно болен, если красноватые, то это конъюктивит или приступ глаукомы. Измеряет и внутриглазное давление. Об исследовании радужной оболочки и не помышляет.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Считается, что полезно смотреть на водное течение или огонь костра – это способствует восстановлению организма после тяжёлых физических или моральных нагрузок. Спектр огня благотворен для глаз.
Разглядывание звёзд на ясном небе ночью тоже приносит пользу зрению.

В эзотеризме — учении тайном и не для всех доступном определяется, что космическая энергия «вливается» в человека через глаза. Сидение же на берегу реки и созерцание её течения – это лучший способ привести в порядок нервную систему. Оттого на рыбалке с удочкой и дышится вольнее и настроение отличное.
изображение из вопроса
Существует выражение «колючий взгляд». Так смотрят глаза человека подозрительного, жестокого или злого. В фильмах ужасов порой зрачки злодея испускают яркие лучи, подобно лазерным.
Известен миф о Горгоне, взглядом превращавшей человека в камень. На самом деле могут ли глаза обычного человека действовать подобно пучковому оружию? О порче уже было сказано — она нарушает биополе, пробивая бреши в ауре. Начинаются различные недомогания.
О гипнозе (в том числе и взглядом) тоже известно, что все обладатели этого вида внушения состояли в СССР на учете в КГБ. «Биолазеры» некоторых индивидуумов сегодня наукой исследуются. Ученые предположили, что существуют ДНК-волны, излучаемые человеком и через глаза, а не только биологическим клетками организма. Эти НЧ колебания могут быть большой мощности. Чем и уподобляются лучу лазера, только невидимому.

Некоторым людям упорным взглядом в спину любого прохожего получается заставить того невольно обернуться. У них и присутствуют признаки глазного «биолазера». Они и могут «наводить порчу, садить килу» и делать еще кое-что вредное, если захотят. Это скрытые гипнотизёры, сами о том не ведающие. Их взглядов надо остерегаться человеку обычному.
22.05.19
1742
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store