Общаться в чате

Виноваты ли пилоты, потерпевшего крушение SSJ-100? Кармическая матрица ситуации - блог №3300576

изображение из вопроса

Скажу сразу, что ответа на этот вопрос не будет – потому что, его нет. И дело тут в том, что невозможно судить пилотов. Нет такого закона, потому как, он завязан за верх и низ – небо и землю.

Конечно же, земной суд вынесет свой вердикт. Но в любом случае, я думаю, что все равно, будут несогласные – ни с одним, ни с другим решением.

Поэтому, я не буду выступать судьей. Хочу показать лишь, суть произошедшего, чтобы ситуация стала более понятна.

Итак, кто же пилоты: Денис Евдокимов и Максим Кузнецов? – С одной стороны, обычные пилоты – не хуже и не лучше других.

Вполне себе сильные личности, я бы сказала, в общем понимании: настоящие мужчины, которые, знают свое дело.

По идее, если бы все пошло штатно, они бы со всем справились,

Но что же пошло не так?

Произошло нечто, что вмешалось сверху. Дело в том, что у нас есть прошлые воплощения, которые делают нас мастерами своего дела.

Например, вы врач от Бога. Следовательно, в прошлом, не одну жизнь вы были врачом, что смогли стать таким специалистом. Эти личности называются нашими союзниками. Информация о них хранится в нашем морфогенном поле, но она «запакована», и не доступна в обычном варианте нашей памяти.

Так же и тут. Ребята были мастерами своего дела. Вероятно, в прошлых жизнях, у них была также неплохая практика, пусть даже на воздушном шаре и т, д (например, лётчики во время великой отечественной войны), но это тот опыт, который привел их к тому, кем они стали сейчас.

Можете проанализировать себя – то, что вам больше всего нравится, в том вы и мастер (быть может, в перспективе).

Итак, создается такое впечатление, что сами пилоты не отдают отчет своим действиями. Это, как некое воздействие извне, подключение. Их действиями, как бы, руководит нечто сверху.

Видно, что отключено сознание, включается некая внутренняя глубинная память, и идет, какая-то, волна что: «это в небе вы мастера, а на земле нет».

Возникает растерянность, и смешение всех возможных и невозможных чувств и состояний, непонимание, что делать.

И это все за доли секунды, но для пилотов время как бы растянуто. Я думаю, что у них было такое состояние, как в замедленном стоп-кадре.

Далее, включился некий закон, когда земля не приняла свой самолет. Почему? – Карма неба сильнее кармы земли.

Почему пилоты остались в живых? — должно было быть разрушено только сознание, а тело сохранно.

Такая вот, ситуация. Далее произошло разделение людей на живых и мертвых. Подробности, опять же, в моих статьях, с которыми вы может ознакомиться более подробно, которые вы можете найти тут же, на портале.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store