Обрисовка ситуации. (Расклад Таро " Анализ Ситуации) - блог №3301392

изображение из вопроса
Расклад " Анализ Ситуации" помогает увидеть проблемные моменты любой ситуации и показывает решение и развитие ситуации.
1.Кверенг или ситуация в который оказался спрашивающий — Повешенный — Карта показывает что человек оказался жертвой обстоятельств.Он попал в такую ситуацию из которой ему сложно выбраться самому.Он бессилен и беспомощен.Ситуация по видимому безнадежная и тупиковая.Без посторонней помощи человек по просту пропадет.
2.Антиимпульсы( Что мешает или что помогает в этой ситуации?) — 5 жезлов — Карта предупреждает чтобы человек не предпринимал каких либо попыток чтобы либо сделать в своём случае, иначе это только усугубить его положение и затянет ситуацию до предела.Любые попытки изменить ситуацию своими силами приведут к провалу.
3.Правильное решение проблемы — Король Мечей — Карта советует обратиться за помощью к судье. Единственный выход из этой ситуации решить дело в суде.
4.Развитие ситуации в ближайшие время — 4 Жезлов — карта предвещает благополучный исход ситуации.Судебный процесс завершиться в пользу спрашивающего.Человек выиграет суд.
5.Итог и урок который кверенг извлекет из этой ситуации? — Король Петаклей — Для него это не пройдёт даром.Человек извлекает большую пользу из этой ситуации, он обретет ещё один опыт правда горький но очень ценный.
Картина в целом; Человек стал жертвой, чьей- то брачной аферы. и только обратившись к органам милиции и через суд он сможет вернуть себе отнятое у него обманным путём имущество и наказать афериста.
24.05.19
864
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store