5 шагов к мечте. - блог №3302557

изображение из вопроса
Представляю вашему вниманию расклад Таро " 5 Шагов Вперёд"
Шаг 1 й: Готовность к переменам; ( 8 Жезлов + Король Пентаклей ); Любые перемены или события принимайте позитивно.Не всегда это может быть к худшему.Будьте готовы встретить перемены или события во всеоружие.Не торопите события.Всему своё время.Руководствуйтесь лишь здравым смыслом, не следуйте за своими эмоциями.Пытайтесь видеть в каждом событии лишь хорошие, игнорируя плохое.
Шаг 2 ой: Идти к мечте; (Звезда + Рыцарь Кубков ); Не теряйте свою мечту, идите навстречу ей, чтобы не случилось в жизни.Не сворачивайте с начитого пути.Сохраняйте оптимизм.Живите надеждой на лучшее.Пробуйте что то новое и неизведанное.Мечты рано или поздно сбываются.
Шаг 3 й: Уметь прощать ближних; ( 5 Кубков + Паж Кубков ): Прощайте тех кто причинил вам страдания. Ваше прощение станет последний каплей в чаше божьего терпения.Прощая других вы подвергаете их божьему правосудию.Умейте прощать, прощая других вы будете прощены богом за все.Прощение — это Сила.Непрощение — Слабость.
Отнимая у вас хорошие Бог взамен даёт лучшие.Не противтесь отдать богу то что на самом деле может сделать вас несчастным даже если вам это кажется хорошим и полезным.
Шаг 4 ый: Позволить другим сделать что то; ( 8,7 Пентаклей); Когда ваги друзья или близкие хотят вам помочь или дают советы, то воспринимайте это спокойно без лишних эмоций.Если не можете что то сделать самостоятельно то попросите кого то из своего окружения помочь вам.Помощь со стороны никогда не бывает лишний когда её оказывают правильно и в самый подходящий момент.Спокойно врспринимайте критику в свой адрес.Не думайте что кто то хочет вас" Переделать по своему" просто кто то хочет обратить ваше внимание на ваши промахи и недоделы и если возможно помочь вам это исправить.
Шаг 5 ый: Быть дальнозорким ( Повешенный + 3 Жезлов ): Чтобы добиться успеха в жизни или прийти к своей мечте, одних жертв не достаточно, необходимо правильное понимание происходящего и верная оценка своих возможностей.При правильном планировании можно много достичь а поспешные действия и не верные цели лишь отсрочат ваше приближение к заветной цели и сведут на нет все ваши действия и принесенные вами жертвы окажутся напрасными.
25.05.19
696
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store