Почему предсказания не сбываются ⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️ - блог №3308709

Я посвятила этой теме 10 лет.
Работа на различных линиях в Германии дала мне возможность, собрать много благодарных клиентов, как голосовые консультации, так и письменные.
Я общалась со своими коллегами по цеху, потому что посещение семинаров и курсов — это обязательная программа.
Без этого просто невозможно дальнейшее развитие человечества, а в такой работе это практически и теоретически- обязанность.
Мы не все рождаемся красивыми и с хорошей родословной, мы не все станем богатыми и не все достигнем всеобщего признания.
Но сама работа эзотерика — это пример для клиентов. Раньше я думала, что нужно создать перфектный Мир и стать богатой и общепризнанной и потом работать в эзотерике.
Как же я тогда заблуждалась. Успех в том, чтобы научится справляться с трудностями и контролировать свои эмоции. То есть, быть примерными учеником в школе жизни.
Беседуя со своими коллегами и анализируя рецензии за проделанную работу, мы все без единого возражения пришли к выводу. Хорошо сформулированный вопрос — это половина работы.
Лайфэксперт — это огромный портал с многочисленными возможностями и большим количеством разделов.Каждый может найти для себя то, что ищет и получить грамотную и профессиональную консультацию.
В чём заключается успех консультаций? В правильности вопроса.Мы с вами не на программе где проверяются способности экспертов, мы помогаем людям.
Представьте себе, что вы приходите в магазин и пытаетесь найти продукт, вещь или электронику. Продавец вас выслушал и говорит вам: Я не понимаю и не знаю, что вы хотите? Вы хотите сделать заказ в интернете и выбираете: фасон, цвет, размер и форму оплаты и лишь после этого подходите к бутону: подтвердить заказ! Идём дальше, вы на экзамене и преподаватель предлагает вам достать билет. В билете стоит вопрос и вы сразу понимаете, что от вас хотят.
Так и здесь. Я прошла бесконечное количество разделов и рубрик, я читала вопросы и профили пользователей. Редко и очень редко, где пользователи задают вопросы, ясно и чётко! В остальных случаях многие действуют по принципу: что хотел спросить? А догадайтесь сами !
Почему- то многие решили, что здесь нужно разгадывать ребусы. Нет. Многие вопросы вы задаёте бесплатно. И нужно понимать, что ответ будет коротким, а не развёрнутым. Чтобы получить ответ, который соответствует содержанию вопроса его нужно правильно задать.
Есть закон вселенной и его нужно понимать. Один вопрос нужно задавать не чаще чем один раз в три месяца. Написать ваше имя и вашу дату рождения. Вам же приятно когда вас называют по имени и когда напротив вас стоящий человек, говорит вам, что он хочет от вас.
Я приведу примеры правильных вопросов к каждой области нашей жизни. Дорогие эксперты или уважаемые эксперты или эксперты! Меня зовут Норберт, родился 22.11. 1955 и хотел бы задать вопрос. Поступило предложение перекупить бизнес у разорившейся компании? — это один вопрос! Будет ли компания приносить доход? — это второй вопрос. Какую дату лучше выбрать для подписания контракта? — это третий вопрос. Здание находится в доме номер x, какую вибрацию несёт это число? — это четвёртый вопрос. Ну и так далее, в зависимости, что вас ещё интересует.
Я отвечу на такой вопрос с помощью карт и нумерологии. Мой ответ был бы таким: Здравствуйте! Читая ваш вопрос и увидев вашу дату рождения сразу хочется сказать: вот это да! Как такое возможно? Мастер в кубе и число 11 и число 22 и число 55. Значит и в детстве мастер — 22 И период до 54 лет, мастер 11 и вступил после 50 лет в число мастера 55. Вы находитесь на подъёме в цикле жизни 1 с вашего дня рождения… Можете приобретать это предприятие… и для вас это будет доходное дело… Самый лучший день для вас… вибрация здания подходит для вас потому что у вас разнообразие чисел ...
Это был идеальный вопрос по бизнесу. В отношениях людей то же самое. Представим, вы познакомились и пока не знаете, когда он или она родились, но вы хотели бы знать, Что может получится из этого общения Кармен 07.07.1966 и Пауль 03.03. 1963? Не нужно задавать вопрос так, как будто бы вы собираетесь сразу с этим человеком провести всю жизнь !
Это лишь примеры. Но вопросов много и они разные. Но вы хотите получить чёткий ответ.

Так давайте не будем играть в игру :
угадайка)))

Желаю нам всем приятных консультаций.
Хорошо и правильно сформулированных вопросов и чётких ответов.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сурия

Тренер «Жизнь - это хорошо» для вашего благополучия. Я помогаю вдохновлять, расширять возможности и мотивировать вас к максимальному эмоциональному, физическому и психическому благополучию посредством коучинга «Дыхание жизни».
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store