Общаться в чате

Сыворотка правды. Неизвестные аспекты - блог №3309264

изображение из вопроса

Итак, если мы попробуем понять, что же такое «сыворотка правды», то обратившись к Википедии, узнаем, что это условное название психоактивных веществ, используемых для получения скрываемых человеком сведений.


Если, кому-то, интересно, то можно найти на тему «сыворотки правды» еще больше информации.

Меня же, заинтересовала суть этого напитка, то, что осталось за кадром. Откуда он вообще взялся на земле, кто его, так сказать, «продвинул». Наверняка, кто-то из вас, согласится, что случайности не случайны.

С этим я обратился к энергоинформационному полю. Тут-то, все и выяснилось…

С точки зрения психологии: если человек выпьет «сыворотку правды», то его сознание притухает, включается бессознательное, и оттуда выходит все то, что он думает.

Но человек может думать разные мысли, что-то, ему может казаться, и тоже не будет являться правдой, т.е. сыворотка может сработать непонятным, и непредсказуемым образом.

Кроме того, она опасна, человек может не оправиться после такого эксперимента. Поэтому, она применяется только в крайних случаях, с высочайшего позволения…. (сами догадаетесь кого, и в каких ситуациях).

Итак, теперь про то, что мне удалось выяснить через энергоинформационное поле. Язык может показаться несколько странным, но суть, в принципе, понятна.

Эта сыворотка – некая сила, которая попадает (вливается) на жизненный путь человека (если он её выпьет), и встраивается в его жизнь. Отсюда, возникает иллюзия, которая также воспринимается, как суть, как своё.

Далее, начинают рузрушаться светлые аспекты сознания (структуры, накопленные человеком по жизни), и остается черная материя (бессознательное).

Не пьет — вот тебе он, сам человек, как он есть. А выпьет – иллюзия начинает свой путь, и, становится главной в его жизни.

Это действует, как наркотик. Далее наркотик – как напиток для Богов. И вот он достиг сознания, а потом пробрался и в бессознательное.

В нашем правом полушарии (интуитивном) запечатаны прошлые (неактивные сейчас) воплощения (наши союзники).

Эта сыворотка способна активировать правое полушарие, когда задействуется сразу много голосов. В результате, жизнь уже не будет прежней. Это человек — с открытым подсознанием. Все это рушит его сознание.

Человек может заниматься бесконечным самокопанием, разговаривает сам с собой. Постепенно стираются и изменяются структуры сознания

Такая, искусственно вызванная шизофрения, многоголосье бессознательного, как игра, с непонятными последствиями.

Дополнительно есть еще и такая информация: взрослый становится ребенком и несет, какую-то, чепуху. Вот такое волшебное средство – «сыворотка правды».

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и ставить лайк, и вы будете в курсе интересной и необычной информации.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store