Общаться в чате

Почему ребенок Анастасии Стоцкой похож на детей Филиппа Киркорова? Секреты телегонии - блог №3312210

Почему ребенок Анастасии Стоцкой похож на детей Филиппа Киркорова Секреты телегонии

Регулярно сталкиваюсь с этим вопросом, когда просматриваю желтую прессу. Для меня ответ на эту тему вполне понятен. Хотелось бы, донести его и до вас.

Это, попутно, поможет понять такой аспект, для некоторых, несколько не прописанный: почему ребенок похож на соседа, хотя, даже по генетической экспертизе — он сын своего отца (мужа жены, так сказать).

Или, почему у светлокожей девушки и ее аналогичного вида мужа, вдруг рождается ребенок-негритенок, хотя измены не было?

Тут есть такое научное понятие, как телегония. И вот вам объяснение этого феномена.

Телего́ния — биологическая концепция, существовавшая в XIX веке, утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами.

Все вполне себе понятно. У природы свои законы. Так было с древних времен, что выживает сильнейший, и по-видимому, его доминантные и рецессивные признаки, тоже.

Примерно, такая же картина и в аспекте детей Анастасии Стоцкой и Филиппа Киркорова.

Идет естественный отбор и дети лучшего мужчины, по каким-то, неведомым нам параметрам генетики, вполне могут быть проявлены на ребенке. т.е. когда у женщины были отношения с разными мужчинами, то ребенок может быть похож на кого угодно из них.

Судя по всему, гены Филиппа Бедросовича Киркорова признаны природой, как лучший генетический материал.

Отсюда вывод: если вы хотите, чтобы ребенок был точно похож на вас, то стоит жениться на девственнице, где гарантированно — вы первый и единственный (на данный момент мужчина), и отец на все сто процентов.

Я, как психотерапевт, работая со своими клиентами из Москвы, регулярно просматриваю и их кармические матрица, разбирая интересные хитросплетения человеческой судьбы.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и ставить лайк за понравившийся материал, и вы узнаете еще много необычного, что никем не описано.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментарии

Сейчас на сайте
Поскольку психология является преимущественно наукой негоже под ее маркой запускать такие псевдонаучные рассуждения и выводы. Может куда и надо, но не в раздел психологии!  Все же надо помнить, что на сайт обращаются люди, болезненно воспринимающие именно данную тему, а правдоподобные рассуждения, что «У природы свои законы» и следующий из них вывод явно чреваты ятрогенными последствиями, как мне кажется. Законы-то законы, но рассматриваемая теория никаким боком не является научной - так что словами одной песни «Вы не гоните на родителей...», точнее не телегоните.
09.06.19
Анатолий Михайлович** дак проблемного народу везде хватает в эзотерике и в психологии.  Пусть читают, просвещаются, ума набираются. Любую науку можно определить, как псевдонауку. Не парьтесь…
09.06.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store