Очищение для вашей души . - блог №3318479

Пишу второй свой блог, и эта методика может помочь вам как и мне.Итак что такое спа для души? Конечно это название придумала я сама для себя.Теперь буду делится и с вами .
Многие из вас часто слышали «НАПОЛНЕН СИЛОЙ И ЭНЕРГИЕЙ » так говорят люди после бани, утреннего душа, гуляем по природным местам, на берегу моря или озера.И это не зря, хотябы раз в несколько месяцев нужно заряжать себя с помощью стихий природы .
Дышать свежим воздухом в лесу, обнимать деревья (хоть это и забавно ) но удовольствия получите на все сто.Летом, можно рано утром окунуться в озеро.Либо просто сесть под дерево и дышать природой .
Эти действия очень хорошо сказываются не только на здоровье, но и так же наполняет ваше тело.Когда совсем плохо, такие методики помогают проникнуть в себя полностью, если делать все это наедине с самим собой .
Вы отпустите много плохого из своего сознания, и души.Вдохнете новую силу, и почувствуете прилив сил.Это невероятно, ведь стоит хоть раз попробовать.
Ведь грузить себя по каждой проблеме очень тяжело, не так ли? Некоторые моменты вообще кажутся нерешаемые, и все катится к чертям.Но чтобы эти черти ушли, нужно смело попытаться их убрать, а поможет вам природа.Нужно отбросить все мысли, и выдыхать их, свежий воздух, или прохладная вода, дождь это или ветер.Все эти чуда природы даны не просто так.Не грузите себя множеством проблем, не убивайте в себе личность, закаляйте дух, расслабляйтесь и Будте счастливы.изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ангелина Булакова

СВЕТЛОГО И ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ! РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ У СЕБЯ В ГОСТЯХ ! ПОМОГУ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ ❤️, РАЗБЕРЕМСЯ С ПРОБЛЕМАМИ💓, СОВЕТЫ КРАСОТЫ💋💖 , И КАК ОБРЕСТИ ГАРМОНИЮ , РАССМОТРИМ КРИЗИС В ОТНОШЕНИЯХ. ВСЕХ ЖДУ ! ! 💎
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

💖💖💖
09.09.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store