КАРТА ДНЯ - 9 МЕЧЕЙ - блог №3319734

С началом лета к людям пришла новая энергия, которая стимулирует на действия, которые со временем приведут к счастью и благу в жизни. Данная карта рассказывает о большом количестве возможностей, открытий, впечатлений и испытаний, о силе, которой обладает практически каждый человек. Если вы используете весь свой потенциалневзирая на страхи и предрассудки, которые сегодня особенно сильно будут пытаться взять над вами вверх — вы получите большую награду за свои старания. Один из законов Вселенной — это закон бумеранга. Сколько усилий, стараний и действий вы вложите сегодня и всегда в свою жизнь — столько и получите обратно.

изображение из вопроса

Также 9 Мечей говорит о страхах и сомнениях по поводу новых начинаний. У некоторых людей данная карта символизирует неуверенность в себе и проблемы с «заземлением», т.е. человек говорит о проблемах, обсуждает их сотни и тысячи раз, но не предпринимает абсолютно ничего для того чтобы решить что-либо из накопившегося груза. Все это перерастает в недовольство собой, своим телом, душой, личными качествами, окружением и событиями в жизни, далее сказываясь на психике и настроении.Для того чтобы решить данную ситуацию я рекомендую следить за каждым своим действием, за каждой своей мыслью и самое главное — уметь анализировать. Грамотный и объективный анализ ситуации поможет вам найти правильное решение из ситуации и не поддаваться страхам, сомнениям, негативным эмоциям. Положительные стороны:


Карта 9 Мечей символизирует Стихию Воздуха, которая обладает способностью пробуждать творческое начало человека, обновлять энергию и находиться в гармонии с окружающим миром. В дни данной стихии люди чувствуют себя более активными, жизнелюбивыми и спокойными. Также если вы проведете правильную медитацию — получите еще больше энергетического заряда и желания действовать, направлять энергию в нужное русло на определенное действие и далее — результат. Обычно изменения при правильных действиях происходят очень быстро и изменения замечает не только сам человек, но и окружающие его люди. Воздух способствует самоанализу, обучению, самосовершенствованию, в связи с чем сегодняшний день является наиболее благоприятным периодом для изучения, осваивания новой информации. Вы быстрее сможете обучиться новому, освоить то, что ранее освоить были не в силах. Важно настроиться на данную стихию и далее начать запланированные вами дела. Сегодня рекомендуется впустить в свой дом как можно больше солнца и старайтесь держать окна открытыми. Если по каким-либо причинам у вас нет возможности этого сделать — попробуйте реализовать данную стихию при помощи ароматерапии либо арома палочек ( желательно более спокойные и не резкие запахи). Следуйте данным рекомендациям и ваш день будет продуктивным и легким.

изображение из вопроса
08.06.19
988
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Диона

Точные расклады при помощи карт Таро и ясновидения. Любые обряды индивидуально под заказ.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store