Общаться в чате

Как возникает проклятие? Как снять порчу и проклятие? - блог №3320127

Как возникает проклятие Как снять порчу и проклятие

Это довольно интересная и необычная ситуация, с которой я работала, как психотерапевт и сексолог.

Пришла, как-то, ко мне на прием клиентка из Москвы. Мы стали разбирать её сексуальные взаимоотношения с мужем.

Она — молодая симпатичная девушка лет 26, но было в её внешности что-то, довольно странное, знаете, такой образ падшей монахини.

Неожиданно девушка призналась в том, что у неё возникают странные мысли. Иногда ей хочется интима со своим отцом. Хотя, повода он никогда не давал, но ей кажется, что он смотрит на неё, как-то, странно…

А недавно, спустя пол года после замужества, она поймала себя на мысли, что ситуация повторяется уже со свекром.

Это вводило ее в некое заблуждение. Помимо прочего, у нее были запретные игры с двоюродной сестрой в подростковый период.

Мне показалось все несколько странным. Я начала работать с ней, и мы, постепенно вышли на тему проблем, переданных по роду.

В этот момент «включается» генная память, и она в трансовом состоянии видит историю времен великой отечественной войны, когда ее дед, дошедший до Берлина, с несколькими солдатами насилует немку, а та проклинает всех участников этого изнасилования.

Таким образом, «становится» некое проклятие, выражающееся в таком вот девиантном поведении, передающееся по роду. И сейчас, мы «вскрыли» эту ситуацию, и сняли проклятие, потому как, в нем была «запечатана» сильная эмоция пострадавшей женщины. И вот тебе, из-за минутной слабости деда, мучился весь род.

Прошла примерно неделя, и моя клиентка из Москвы прислала мне письмо на почту с благодарностью, на тему того, что её, как-будто, подменили.

Она уже никого не хочет: ни отца, ни свекра. А еще ей приснился, какой-то, странный мужик в болотных сапогах (как ей показалось, он был связан с этой ситуацией), который уходит прочь, и она, зачем-то, нарисовала мне его в виде картинки. Вот такая загадочная история.

Суть ее в том, что это проклятие, оно же, будет являться и самореализующимся пророчеством, и порчей, идущей по роду. Его не так просто снять, но когда мы понимаем ситуацию, умеем с этим работать, выносим урок, то наказание отменяется.

В моей психотерапевтической практике много работ по данной теме, но эта — самая запоминающаяся.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и вы всегда будете в курсе всего необычного, о чем не прочитать в интерне, потому как, тут мой психотерапевтический опыт, которым я щедро делюсь с моими читателями.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store