Общаться в чате

Хозяин кладбища. Зачем он нужен живущим? - блог №3320984

изображение из вопроса
Чем Хозяин Кладбища со своими «делами» может заинтересовать ныне живущих, и с какой просьбой можно к нему обратиться, и где его найти?

Люди имеют право сомневаться: есть ли такой персонаж? – Но для тех, кто работает на кладбище, например, охранники, копатели могил, смотрители и т.д. это не является, чем-то, из ряда вон выходящим.

Кладбище живет своей жизнью, и по своим законам, как и любая структура. Это надо понимать.

Не следует его бояться, если мы туда не лезем, с какими-то, идеями и ритуалами, тогда и оно нас не тронет.

Тут многое зависит от вашего личного отношения. Во всем надо быть адекватным.

Так чем же Хозяин Кладбища со своими «делами» может заинтересовать ныне живущих, и с какой просьбой можно к нему обратиться, и где его найти?

Хозяин Кладбища – я его больше воспринимаю, как интеграл покойников, собирательный образ. Но, есть и иные мнения, например, что это может быть первый покойник на самой старой могиле, или то, что титул может переходить от одного к другому.Но, опять же, не в этом суть.

Вернемся к вопросу: зачем? — Ну например, эта тема того, когда захоронение важного для вас умершего человека, регулярно повергается каким-то нападкам, или поруганию. Вероятно, этому есть какая-то причина, вы о ней не догадываетесь, да и не надо… (как говорится, не наша юрисдикция).

В этом случае можно собрать небольшой пакетик еды (конфеты, печенья, и все, что сочтете нужным) и отнести в старую часть кладбища, в идеале, к самой старой могиле.

Обратиться к Хозяину Кладбища, отнеситесь к нему вежливо, с уважением. Попросите принять дары, и посодействовать в решении вашей проблемы.

Но помним, что там тоже люди, хоть и духи. Они понимают человеческое отношение. Представьте, что вы пришли с просьбой к какому-то чиновнику. И вы можете почувствовать некий ответ внутри. И далее, вероятно, последуют изменения в лучшую сторону.

Сразу говорю, что обращаемся только с тем, что входит именно в подчинение Хозяина кладбища и ничего лишнего, а то ситуации бывают разные.

Отмечу, что если вы тяжело переживаете уход близких вам людей, или у вас есть с ними тяготящая вас связь (некротическая), в том числе, слезы, переживания и т.д., то я работаю с аналогичными проблемами, как психотерапевт по методике «паттерн прощания», которая позволяет в максимально короткий срок отпустить умершего от себя и изменить как свою, так и карму умершего.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Спасибо! Как-то не так давно после захоронения близкого человека, было нужно найти Хранителя Кладбища, пообщаться. Кладбище большое, все хожу, хожу, нигде не появляется. Вернулась на могилу близкого, а он там рядом и появился, в общем могла видимо и не искать, но за то кладбище посмотрела  =)
10.06.19
Янина, по ходу он сам вами заинтересовался. Вы ходили за ним, а он — за вами.
10.06.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store