Общаться в чате

Зазеркалье. Тайны зеркала. Практика для вас «Волшебное зеркало» - блог №3323487

Зазеркалье Тайны зеркала Практика для вас Волшебное зеркало

Отмечу, что тема зеркал всегда волновала людей. Есть разного рода поверья на этот счет.

Например, разбитое зеркало символизирует собой много плохого. Что делать? — Я использую методику – спокойно собрать разбитое зеркало в пакетик, желательно, чтобы ваше лицо не попадало в отражение разбитого зеркала, и просто выбросить без излишних суеверий. Не предавать этому, какой-либо, значимости, и тогда все пройдет спокойно.

Еще один интересный момент: не рекомендуется спать напротив зеркала, потому как, зеркало может вытягивать энергетику и обестачивать.

И еще одна странность: пары могут удваиваться – муж может, например, начать изменять. Поэтому просто зеркало напротив кровати можно заклеить пленкой, да и все дела.

Зеркала «закрывают» во время похорон потому что (по одной из версий), покойник может отразиться в зеркале, и напугать присутствующих. Там может быть частично сохраняться и его энергетика.

Далее, довольно опасным считается зеркальный коридор, когда два зеркала стоят параллельно, и вы между ними. Конечно, просто пройти в таком коридоре – нормально, но находиться долгое время не рекомендуется.Потому как, из зазеркалья может проявиться все, что угодно. На этом принципе построены и многие гадания.

Мой личный интересный опыт с зеркалами был такой. Однажды, я поссорилась с весьма сильным магом, и он на меня здорово рассердился. И когда я пришла домой, то у меня просто «взорвалось» зеркало в прихожей которое было прикреплено к шкафу, и ссыпалось на пол, хотя, как говорится: ничто не предвещало….

Помимо всего прочего, есть весьма интересная техника, она называется «Волшебное зеркало». Я ее иногда применяю в своей психотерапевтической практике с клиентами из Москвы, когда например, девушка хочет выйти замуж, и ситуацию надо, как-то, изменить и устранить проблему.

Часто клиентка не видит себя со стороны, и тут помогает волшебное зеркало для работы с образами, чтобы понять, как тебя видят мужчины.

Эта практика также подойдет и для любителей медитировать.

Итак, закройте глаза, и представьте, что вы заходите в волшебный магазин, где посреди комнаты стоит старое зеркало в древней бронзовой оправе.

Вы понимаете, что это зеркало волшебное и оно вам что-то должно показать.

Для этого вы входите в трансовое состояние, и смотрите, что за образы появляются в визуализируемом вами зеркале из вашего бессознательного.

Потом, можете уже для себя это как-то трактовать.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и ставить лайк за понравившийся материал. И ждите от меня необычной и полезной информации.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store