Общаться в чате

Сексолог Москва. Любовник: «да» или «нет». Как выйти из неопределенности? - блог №3327935

изображение из вопроса


Тема «любовника» актуальная для многих женщин. Сегодня я хочу вам дать совет: как поступить в том случае, если поведение мужчины вам совершенно непонятно.

Он может обещать уйти из семьи, или просто держать бесконечную паузу, подпитывая иллюзии и надежды женщины.

Все это связано с особенностями мужской психологии, которой как раз, ближе вот такого рода неопределённость.

Женщине надо знать все и сразу: любит ли, готов ли уйти из семьи и т.д. А мужчина не спешит потому как: он ориентирован на ситуацию, и десять раз подумает, прежде, чем отрезать, а дама — может сказать, что: «с милым рай в шалаше» – сразу и навсегда вместе…

Что же делать? Приведу пример того, как поступила моя клиентка из Москвы, с которой я работала как психотерапевт, и что из этого вышло.

Девушка, имела любовника на работе, но вскоре об этом узнала его жена. Отмечу, что оба находятся в браке. Муж пообещал супруге, что он прервет любовную связь.А любовница – не находила себе места. И, наконец, она мне сообщила, что написала ему СМС, где сказала, что она сама сняла квартиру на час для встречи.

А он – отказался. Девушка была в смятении, и чувствовала, что она ему навязывается.

Я просматриваю кармическую матрицу моей клиентки из Москвы и вышло то, что на произошедшее надо смотреть иначе.

Во-первых, у мужчины был шанс восстановить отношения, но раз он этого не сделал, то, следовательно, это рассматривается, как некая пиковая точка любовных отношений.

И уже нет «верха», не к чему идти и стремиться. Значит, не надо питать надежд. И теперь девушка уже будет смело завершать отношения, чтобы не сидеть в болоте, потому как, неопределенность и томные взгляды со стороны бывшего любовника, что разбивает даме сердце для нее сейчас невыносимы, и она будет терять для себя драгоценное время.

Сейчас, девушка подвела всему этому итог, написав СМС любовнику соответствующего содержания, и тем самым, отправила его в отставку.

И теперь, в ближайшее время, нам предстоит работа по «модулю разлюбления», что позволит в максимально короткий срок отпустить от себя проблемную любовь, и начать жить без груза прошлого. Такую работу я провожу, как психотерапевт со своими клиентами из Москвы.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и ставить лайк за понравившийся материал, и вы поймете, как стоит поступить в вашей личной, вероятно, непростой ситуации.

Приветствуются ваши комментарии и вопросы по озвученной теме.

Давайте разбираться вместе. Всегда готова помочь своим подписчикам, и просто заинтересовавшимся!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store