Общаться в чате

Кармический долг Многие люди слышали о таком понятии, как кармический долг или кармический партнёр. Иными словами, это тяжёлые отношения из которых не так-то просто - блог №3327990

выбраться: молодые люди то ссорятся, то обратно сходятся, и нет ни конца ни края этим отношениям.
изображение из вопроса
Многие женщины такого партнёра считают судьбоносным, то есть этот партнёр послан самой судьбой, но так ли это на самом деле.

Душа из прошлого воплощения, или как образуются кармические долги. Человеческие души проходят не одно воплощение на земле, а множество, и совершают огромное количество ошибок и наносят множество обид. И если душа не разобралась с этими отношениями в текущей жизни, то она обязательно встретится с человеком в следующей. Это называется кармический урок. Урок, который можно только пройти или отработать.
изображение из вопроса
Например, женщина состояла в любовных отношениях с мужчиной, который нанес ей множество обид. Эти обиды душа запоминает на энергетическом уровне, который называется память души. В следующем воплощении, встретив этого мужчину, душа женщины обязательно притянется к нему, и процесс отработки будет запущен.

Почему образуются энергосвязи и кармические партнёры

Кармический партнёр посылается человеку не для наказания, а для того чтобы тот усвоил определенный урок.Женщина, потратив на мужчину огромное количество сил, времени и энергии обязательно захочет ее вернуть на подсознательном уровне и как только она встретит партнёра из прошлой жизни, она обязательно его притянет к себе. Ведь мужчина из прошлого воплощения также будет помнить эту женщину, и подсознательно он будет чувствовать себя виноватым.
Если же кто-либо из партнёров не захочет усваивать уроки, либо же не поймут их, то жизнь их будет сталкивать до тех пор, пока один из партнёров не усвоит или не поймет урок. Разорвать такую связь будет практически невозможно, души будут помнить друг друга и обязательно притянутся, чтобы восстановить дисбаланс. Но это не единственная причина, по которой души притягиваются.
изображение из вопроса
Урок судьбы

Зачастую же души притягиваются друг к другу, если человеку необходимо усвоить определенный урок. Если обратить внимание, то можно заметить, что человека окружает определенный круг и уровень людей. Например, человек по жизни является жертвой, тогда на энергетическом уровне он будет притягивать различного рода деспотов и тиранов, которые будут всячески издеваться над ним. И пока человек не сможет постоять за себя и не перестанет быть жертвой, различного рода тираны будут притягиваться. Это своего рода кармический урок.
изображение из вопроса
Но это редкость, зачастую к человеческим душам притягиваются люди, которых они повстречали в прошлой жизни, которые должны были чему-то научить. Если же урок или задача не усвоены, человек продолжит усваивать этот урок в следующей жизни, и так до тех пор, пока этот урок окончательно не будет усвоен.

Разорвать связь

Со стороны такие отношения напоминают взрывоопасную смесь, где отношения непонятны и запутанны, зачастую даже для самих участников отношений. Но как только урок будет усвоен, между этими людьми перестают возникать обиды и ссоры. Деструктивные отношения окончены. Будут ли дальнейшие отношения у таких людей? На этот вопрос нет однозначного ответа. Кто-то, разрывая Колесо Сансары, уходит от партнёра, кто-то начинает строить отношения заново. Но главное то, что эти отношения будут спокойные и гармоничные, и уже лишены мексиканских страстей, присутствующих ранее в отношениях.
Но зачастую, закончив эти отношения, люди уходят друг от друга, абсолютно не сожалея ни о чем, хотя казалось друг без друга не смогут. Это значит лишь одно — энергопривязки разорваны, урок отработан.
15.06.19
1391
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Да вы правы Марина. Вот только потратить можно на отработку кармы пол жизни, а можно пол часа обратившись к мастеру.
15.06.19
В следующем воплощении, встретив этого мужчину, душа женщины обязательно притянется к нему, и процесс отработки будет запущен

Услышав про этого — самого мужчину, с которым она была в прошлом воплощении, женщина рискует стать еще более зависимой, наделяя избранника дополнительными мистическими качествами, в связи а тем, что они уже были вместе, и их души навсегда будут вместе.
Это может ухудшить процесс кармической отработки, вернее точно усложняет его, исходя из опыта.

Мы с вами, Марина, точно не знаем ведь, притягивается тот же самый, или похожий, стандартных ситуаций не так и много, и я склоняюсь ко второму варианту,  слишком сложно притягивать тех же, учитывая, что кармических отработок в плане взаимоотношений может быть и за десяток. Сложно представить, что все те души из неотработанного прошлого придут, чтобы дать опыт и возможность в нужный момент.
16.06.19
Сейчас на сайте
игорь конечно возможен и ваш вариант… тут как бы палка о двух концах
16.06.19
А я считаю, что так и есть и на себе испытала тяжесть кармических отношений.
14.07.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store