Общаться в чате

Сексолог Москва. Куда пропал мой мужчина? Практика для вас, которая поможет понять его мысли - блог №3328177

изображение из вопроса

Надо сказать, что часто для нас, женщин, поведение мужчин непонятно. И если мы про себя, более-менее, все знаем, и поведение других женщин для нас понятно, то слово «мужчина», может вызывать, какую-то, спутанность в голове, а если это «мой» мужчина, то еще и депрессивное состояние.

Что со всем этим делать, и как выйти из проблемного состояния? — Я и хочу вам об этом сегодня рассказать.

Первоочередное – понять почему он пропал. Тут нужен нестандартный подход, я бы назвала его «мужской». Если вы будете мыслить, как женщина и пытаться рационализировать «пропажу», то навряд ли получите для себя, какой-то, ответ.

Поэтому, надо поставить себя на его место.

Итак, положите на пол 3 листика. На одном напишите «Я», а на другом «Вася» (абстрактное имя, вы поставите свое). Просто нельзя писать «Он», иначе вы опять же будете смотреть на ситуацию своими глазами.

Встаньте на бумажку «Я», закройте глаза и почувствуйте внутри себя, какие-то, свои текущие мысли.

Третья бумажка будет точка ноль. т е обнуление ваших мыслей при переходе из 1 состояния в другое.

Встаньте в точку «О», и отпустите мысли (сейчас вы пусты).

Теперь идете во 2 точку «Вася». Закройте глаза попробуйте почувствовать его на глубинном уровне. Войдите в это состояние. Примите его позу, смоделируйте его обычное состояние и т.д.

Все, вы сонастроились.

Теперь ждите открытий!

И чем интереснее вам будут приходить мысли на точке «Вася», тем больше вы понимаете, что это не ваши мысли, а его. Тут включается его энергоинформационное поле, и при хорошей интуиции мы много что можем узнать об интересующем нас объекте.

Но всегда после 1 точки и при выходе во 2 состояние, становитесь на точку «О», чтобы убрать лишние переходные мысли и не «вешать» своё.

Тут же, вы можете простраивать уже диалог.

Например: «Вася почему тебя нет рядом?» — спрашиваете вы из своей точки.

Становитесь на точку «О», обнуляетесь.

Идете в «Васю» и получаете там ответ: «Ты слишком много от меня хочешь»… или…. «я тебя опасаюсь, и тесной связи боюсь…» и т.д.

Пробуйте, желаю вам успехов! Если не получается первый раз, то нарабатывайте практику, и вы много чего узнаете об окружающих вас людях, и их мыслях.

Мне, как практикующему психотерапевту, часто приходится работать по аналогичным практикам с моими клиентами из Москвы, и решать их личные любовные проблемы.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и ставить лайк за понравившийся материал, и вы узнаете еще много всего интересного и необычного, о чем не пишут в газетах.

Я открыта к вашим комментариям и обсуждениям. С удовольствием отвечу на короткий вопрос по вашей ситуации.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store