Общаться в чате

«Чистка» ауры для нашей энергии здоровья и процветания Мы как-то мало задумываемся о своей "духовной составляющей" на фоне озабоченности своим физическим телом. Когда-то необходимо уделять внимание и - блог №3335477

и нашим «тонким» телам. Начать можно с нашей ауры.Современная культура учит нас, что мы должны регулярно заботиться
 о нашей личной гигиене, ежедневно омывая тело. К сожалению, большинство людей ещё недостаточно развито духовно, чтобы заботиться о своей духовной чистоте.
изображение из вопроса
Пример с личной гигиеной показателен. Если вы не моетесь регулярно, ваше тело становится всё грязнее. Со временем запах становится уже невыносимым, и в итоге организм превращается в рассадник болезней и бактерий.
Тот же самый принцип относится и к нашей ауре. Если вы не чистите её регулярно, ваша «система духовной энергетики» становится «грязнее». В итоге вы становитесь всё более неприятным для других (хотя они могут не осознавать причины).
изображение из вопроса
Тонкие моменты очищения ауры

Точно так, как мытьё рук очищает только определённую часть тела, а омовение лица заботится совсем о другой части, различные подходы к постоянной очистке ауры помогут вам оздоровить различные спектры вашей энергетической системы.
Некоторые методы по очищению ауры легче и физически их можно сравнить со сменой одежды или распылением дезодоранта. Эти вещи тоже полезны, но они никогда не смогут заменить ванную комнату и душ. Другие способы очистки ауры намного полнее и глубже.
В физическом плане их можно сравнить с хорошим «скрабом» для кожи или «спа-процедурой». Похожим «глубинным» образом они воздействуют и на ауру.
изображение из вопроса
Лёгкие формы для чистки ауры:
• Купание в «английской» соли Вода смывает как телесную, так и энергетическую грязь. Добавление «английской» соли в ванную подстёгивает поток вашей собственной «личной силы» и удаляет мелкие ментальные пятна ауры.
изображение из вопроса
• Плавание в «море-океане» Погружение всего тела в воду и движение в ней так же помогает очистить ауру. Морская вода содержит полезные для нас соли и минералы, которые помогают удалить небольшие «ауральные» пятна из вашей загрязнённой ауры.

• Солнечные ванны Воздействие на организм солнечного света стимулирует и усиливает поток вашей собственной силы жизни. Многие «низкие энерговибрации» не могут существовать под воздействием на организм солнечных потоков.

Четыре более мощных метода очищения нашей ауры

1. Медитация. Обычная медитация помогает нам расслабиться и снять стресс. «Ауромедитация» направлена на непосредственное высвобождение «вредоносных» энергий путём очищения ауры и наших энергетических каналов («чакр»). Такая медитация является одним из самых действенных способов очистить ауру и устранить нежелательные энергии. Это приводит к полной активации и балансировке основных «чакр», благодаря чему аура засияет ярким белым светом.

Вот простой способ активировать 7 главных для нас «чакр»:
• сосчитайте от 1 до 7, затем сделайте паузу и глубоко вдохните;
• затем посчитайте в обратном порядке от 7 до 1;
• сделайте паузу и выразите свою благодарность миру;
• визуализируйте все свои 7 «чакр» полностью сбалансированными;
• когда белый цвет объединяет весь спектр цветов (представляя при этом, как «чакры» становятся ярче), ваша аура начинает излучать яркий белый свет;
• не забывайте дышать глубоко во время медитации;
• вы можете практиковать эту медитацию в течение нескольких минут или пока не почувствуете себя комфортно;
• занимайтесь медитацией несколько раз в течение дня, и вскоре вы почувствуете, что ваш «внутренний свет» становится ярче.

2. Лечение ауры «извне».
При таком лечении целитель помогает вам удалить «чуждые» энергии из вашей энергетической системы. Специалист поможет вам устранить психические блокировки, чтобы ваша внутренняя энергия снова могла течь свободно, легко.

3. «Просматривая» ауру (если обладаем этой способностью), мы часто путаем чужую энергию с нашей собственной. Когда это происходит, мы не хотим от этого избавляться, так как считаем, что она «наша».
«Ясновидящие», которые «работают» с аурой, помогут вам определить, какая энергия ваша, а какая «чужая» (деструктивная). Когда вы понимаете, что эта энергия не «ваша», от неё намного легче избавиться.

4. Контроль собственных эмоций. Когда эмоциональная энергия «зашкаливает», создаются энергетические блокировки, которые влияют на всю нашу духовную энергетическую систему. В этой ситуации нежелательные энергии могут легко накапливаться. Если вы сможете почувствовать эти скрытые эмоции, вы сможете легко избавиться от них.
изображение из вопроса
Другие способы очистки ауры
• Очищение ветром Воздействие сильных ветров приводит к высвобождению нежелательных энергий. Морской бриз, например, содержит «взвешенную» влагу, соль и минералы, которые очень полезны для комфортного очищения ауры.

изображение из вопроса
• «Природотерапия» Выбраться «на природу» или заняться садоводством – что может быть полезней для нашего здоровья.
Благодаря садоводству и пребыванию «на свежем воздухе», вы получаете прямую связь с планетой. Это поможет вам заземлить и высвободить нежелательную и «тяжёлую» энергию из вашей духовной системы.

• Творчество Создание чего-то, что вызывает у вас энтузиазм, повышает вашу креативность и побуждает «петь» ваше сердце, автоматически исцеляет вас. Увеличение творческой энергии насыщает поток внутренней силы и помогает вам избавиться от нежелательных энергетических блокировок.

Мы сознательно или неосознанно накапливаем вредоносную отрицательную энергию в своей повседневной жизни. Наша энергетическая система начинает притягивать всевозможные «низкие вибрации», которые вредны как для нас, так и для окружающих. Поэтому регулярная очистка ауры помогает поддерживать хорошее самочувствие и наш эмоциональный фон.
Очистив ауру, мы снова будем наслаждаться лёгкостью общения с другими людьми и своим внутренним, гармоничным спокойствием.
21.06.19
950
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store