Общаться в чате

Марина Хлебникова. Когда звезды загораются вновь. Обновление кармы - блог №3338879

изображение из вопроса

Парадокс нашего времени заключается в том, что сейчас можно говорить о достижениях со знаком плюс, или со знаком минус. Это будет одинаково интересно аудитории, и человек появляется в ТОП.

Раньше о Марине Хлебниковой говорили как о певице. Сейчас — это слово употребляется, больше в аспекте обозначения рода деятельности. Говорят не о песнях и голосе, а начинают «обжевывать» какие-то, жареные факты, плюс возникает череда складывающихся событий.

И получается странное в карме Марины Хлебниковой, когда встает вопрос: какая Марина более популярна — эта или прежняя?

Вероятно, это связано с тем, что в наше время смещены роли. Если раньше было понятно – это звезда, а это вот, просто человек, то сейчас ценности изменились, и обычный человек может стать звездой (например, блогер).

Так что же говорит обновленная карма Марины Хлебниковой? – здесь нет информации в однозначном варианте, но невозможное, оказывается, возможным.

Основное тут стержень Марины. Вероятно, что он всегда в ней присутствовал. Раньше он работал в варианте роста и становления женщины.Потом она стала на ноги, укрепилась и началось некоторое разрушение (прошли годы). Но, как оказалось, главное тут, все-таки, этот стержень. И он опять стал ее поднимать. Просто она всё та же, но с некоторыми издержками (впрочем, как и все мы, спустя годы).

И что же «советует» карма Марине Хлебниковой, какие тенденции и возможности (это не обязательная программа, здесь просто то, что можно проявить, и сейчас настало подходящее время).

Вся эта шумная история вокруг нее, всколыхнула Марину. Вернула ее в прошлое, и сейчас она может вытянуть из прожитого свои ресурсные состояния (от той, созданной когда-то, женщины).

И далее, сделать шаг вперед, пройтись по руинам, и камушкам, которые ей набросали под ноги, и прийти к какому-то, своему личному успеху.

Вперед, Марина!

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и ставить лайк за понравившийся материал, и вы получите для себя море интересной и необычно информации из поля неведомого.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store