Общаться в чате

Как человек ощущает энергии смерти? Об их влиянии на живого - блог №3341857

Как человек ощущает энергии смерти Об их влиянии на живого

В нашем мире много разных энергий, в том числе, есть энергия жизни, с которой, например, работают целители (если это глубинный уровень энергии), а есть – энергия смерти.

Эта энергия исходит от всего того, что умерло. Здесь может быть не только человек, но и животное, или даже, растение.

Чувствительные люди могут это, как-то, ощущать. В прошлом году я была в Санкт-Петербурге в художественном музее, и проходя по залам, я вдруг почувствовала «запах смерти».

Идешь так, все картины несут в себе какую-то суть, свой смысл. Одни – зацеплены за верхние пространства, иные за нижние миры. Есть иконы, например, Божьей Матери, которые очень хорошо запитаны.

Чувствуется силовой канал христианства, к ним можно ходить и молиться, как в церковь. И тут — раз, и меня вдруг останавливает «запах смерти». И я вижу перед собой гипсовую посмертную маску Петра 1.

Это было весьма неожиданно. Столько лет прошло, но люди смотрят на нее, и своей энергетикой «запитывают» сей артефакт, не осознавая этого.

Мы с вами обычно воспринимаем энергии смерти с одной стороны – со стороны жизни. Это пространство неоднозначно. Есть разные точки входа в мир смерти.

. При этом, мы имеем дело с некоторым пространством, в котором находится гораздо больше существ, чем в мире живых, которые там пребывают.

Жизнь людей можно уподобить шахматной партии. Вот она закончена, и фигуры снимают с шахматной доски, до следующей игры. Какое-то время, они «вне игры», а потом, через определенный срок, они вновь появляются.

Что для живущего энергии смерти? – Они могут восприниматься, как довольно неприятные, тягостные. Но чем более, продвинутый и развитый человек, чем более расширенным взглядом он смотрит на мир, тем спокойнее он становится, и переходит в другую, более спокойную позицию «Наблюдателя».

Буквально сегодня отвечала на комментарий под одной моей статьей девушке, которая заметила, что когда она ходит по кладбищу, то чувствует себя даже неплохо, а потом, когда приходит домой, то ей кажется, что она даже «подзарядилась».

А все потому, что кладбище – это, с одной стороны зона, которая обнуляет негативные энергии, но когда человек долго там находится, то идет обратный процесс – она начинает вытягивать и энергии жизни. Так что, это состояние надо контролировать.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и ставит лайк за понравившийся материал, и вы еще узнаете много интересного и необычного о неведомых вам мирах

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Самое долгое сколько была на кладбище — 3 часа. Это было на Ваганьковском когда гуляли с мужем и дочкой, интересное во всех смыслах место. Дольше не пробовала находиться в таких местах, а вот в пределах такого времени действительно бывает очень хорошо просто пройтись, как бы освежиться.
27.06.19
Да, Янина! Согласна с вами, тяжести не ощущаешь. Лично я скорее хожу там с интерсом. Смотрю кто сколько прожил, иногда улавливаю чужую человеческую судьбу. Но это бывает очень редко Последний раз было в Питере, на экскурсии. Честно говоря не помню куда. Старо кладбище с часовней… Кажется Ксении Петербургской
27.06.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store