слезы - блог №3345420

Иногда мы плачем, потому что у нас на душе боль от потери дорогих нам людей или потери себя прежнего. Слеза – это проявление боли от потери. Когда мы плачем, мы грустим. А грусть — состояние души! Когда грустно, вам не хочется ничего! Хочется только творить и остаться наедине с собой! В данном состоянии самый лучший друг и помощник — это философия над собственной жизнью и поступками! Грустить — это то именно состояние, когда ты чего-то хочешь, и чего-то нет. В момент грусти, тебя не радует ничего и даже никто!

Слезинка, показывает чистоту и открытость человека, который умеет искренне любить и отдавать себя воле чувств, переживаний и ощущений.

Когда мы плачем, мы страдаем, но после ощущаем облегчение. Так мы выплескиваем из себя негативную энергию. Носить в себе боль от потери и мучатся, необходимо проявлять в слезах.

Слезы от радости приятнее слез разочарований. Они искрятся счастьем и довольством жизни. К сожалению такого рода слезы, бывают гостем наших глаз намного реже слез от боли.изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store