Общаться в чате

8 - 14 июля 2019. Лунный календарь. Джйотиш. - блог №3355552

Какая интересная неделя у нас началась. А какая была не интересной?
Смотрите сами:

8 июля 2019, #понедельник
день под управлением 🌙Чандры (Луны), #Чандра (Луна) в Деве растёт; Саптами (7й лунный день);
🎁Сарватха Сиддхи Йога до 16.03 мск — любые дела, начатые в это время будут иметь устойчивое развитие и принесут хорошие плоды!!!

Благоприятны действия, касающиеся транспортных средств, брака, музыки; украшения чего-либо; хороший день для начала ✈поездки, физических упражнений.
Следует заниматься деятельностью, рассчитанной на долговременные результаты, такой, как посадка семян, 🏡переезд в новый дом, давание клятв, обетов, закладка фундамента и т.д. Начатое в это время принесет хорошие устойчивые плоды.

9 июля 2019, #вторник день под управлением #Мангала (Марсом), #Чандра (Луна) в Деве растёт; Аштами (8й лунный день);

‼До 13.54 Двипушкар Йога – события повторяют себя минимум 2 раза!!!

Благоприятный день для начала важных дел, занятий спортом, изучения искусств, дел, связанных с домами или землями, обучения, зачатие детей, строительства. Хорошо ✈путешествовать, начинать обучение; Совершение активных действий, а также таких, которые направленны на улучшение здоровья и укрепление сил.
10 июля 2019, #среда
день под управлением Буддхи (Меркурия), #Чандра (#Луна) в Весах растёт; Навами (9й лунный день);

Неблагоприятный день для важных дел — возможны 👹споры, конкуренция. Хорошо заниматься физическими упражнениями, работой с инструментами. Благоприятно лечение; действия, направленные на улучшение здоровья, 👪зачатие детей, танцы, занятия искусством, 🛴путешествия, а также исполнение торжественных ритуалов.

11 июля 2019, #четверг день под управлением #Гуру (Юпитера), #Чандра (Луна) в Весах растёт; Дашами (10й лунный день);

Благоприятный день для начала важных дел, 💍свадьбы; путешествий; дел, связанных с транспортными средствами, домом и влиятельными людьми. Удачен для бизнес 🚁покупок. Хорош для строительства зданий, активных действий, изготовления инструментов или оружия, приобретение транспортных средств, начало лечения или голодания, начало ремонта, обучение, 🌺садоводство. Благоприятный день для вступления в должность, достижения известности. После обеда можно заниматься рутинной деятельностью, повседневными обязанностями, но не следует начинать новые важные дела.

12 июля 2019, #пятница
день под управлением #Шукры (Венеры), #Чандра 🌙(Луна) в Скорпионе растёт; Экадаши (11й лунный день);
‼Сарватха Сиддхи Йога с 13.26 до 13.57 (13 июля) – любые дела, начатые в это время будут иметь устойчивое развитие и хорошие плоды;
Хороший день для ограничения в еде, поста; благоприятно выполнение обещаний, для физических ⛹‍♂упражнений, строительства, прибытия и отправления. Можно заниматься рутинной деятельностью, повседневными обязанностями, но не следует начинать новые важные дела.
13 июля 2019, #суббота день под управлением #Шани (Сатурна); #Чандра (Луна) в Скорпионе растёт; Двадаши (12й лунный день);
‼Сарватха Сиддхи Йога до 13.57 – устойчивое развитие и хорошие плоды;
День благоприятен для выполнения обещаний. Избегать масляных ванн и путешествий. Средняя благоприятность для заключения брака.
Рекомендуется такая деятельность, как заведение дружбы, зачатие 👪детей, танцы, занятия искусством, путешествия. Отлично — совершение активных действий, а также таких, которые направленны на улучшение здоровья и укрепление сил. После обеда — удачный день для встречи лицом к лицу с 🤺противниками (врагами); благоприятны действия для подчинения конкурентов (соперников); принесения🙏🏻извинений, работы с металлами и огнем. Рекомендуется совершение активных действий. Не начинать поездку, исключить покупки, хорошо — совершения духовных, достойных поступков и религиозных ритуалов.
14 июля 2019, #воскресенье
день под управлением 🌞#Сурьи (Солнца); #Чандра 🌓(Луна) в Скорпионе растёт; Трайодаши (13й лунный день);
Благоприятный день для начала важных дел, 🥊борьбы, выполнения обещаний. Удачный день для встречи лицом к лицу с противниками 🏏(врагами); благоприятны действия для подчинения конкурентов ⚽(соперников); принесения извинений, работы с металлами и огнем. Рекомендуется совершение активных действий. Не начинать поездку, исключить покупки.

Ваш #астролог, #нумеролог, #психолог
#Маргарита Зимняя
08.07.19
1001
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

MargoZimma

КОРРЕКЦИЯ межличностных отношений. СНЯТИЕ негативных программ. ПРИВЛЕЧЕНИЕ благоприятных событий. ЗАЩИТА. АСТРОПСИХОЛОГИЯ. ЯСНОЗНАНИЕ по фото и данным рождения. Вижу не всех, к сожалению. . . Расчистка дороги для желания – убирание препятствий для испо Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Спасибо большое
09.07.19
Благодарю
09.07.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store