Общаться в чате

Пророчества мертвых: верить или нет? Откуда им известно будущее? - блог №3360081

Пророчества мертвых верить или нет Откуда им известно будущее



Пророчества бывают разными. В одни мы верим, в другие – нет. Но всегда в этой теме отдельно стоят предсказания от умерших родственников.

Они держат в излишнем напряжении, и к ним, обычно, прислушиваются.

В этом нет ничего необычного с точки зрения тонкого плана. Сейчас вы поймете почему, и как это работает, а также можно ли что-то предпринять, чтобы избежать негатива.

В качестве примера приведу одну ситуацию. Когда я, как психотерапевт работала с моей клиенткой из Москвы по методике из НЛП, которая называется «паттерн прощания» (она позволяет в максимально короткий срок отпустить умершего), то женщина рассказала о ситуации, произошедшей с ней вскоре после похорон близкого человека.





Через несколько дней умерший проявился в ее сне и сказал, что скоро умрёт двоюродная бабушка, назвав точную дату и время, дополнительно сообщив, что после этого смертей в их роду долго не будет.

Женщина изначально подумала даже, что сходит с ума. Бабушка, вроде бы, еще крепкая, но все случилось так, как сказал умерший.

А теперь давайте попробуем понять: откуда покойники могут брать подобного рода информацию?

Первое, что мы учитываем – это отдельное тонкоплановое пространство. Его можно сравнить с нашим сном, когда тело спит, а душа путешествует. Там-то, мы и встречаемся с умершими.

При этом у нас возникает серединное состояние: мы одновременно проявлены в физическом мире, и в тонком плане (через сон).

У человека, который умер, нет зацепки за физический мир, и он, как шарик болтается наверху.





Оттуда многое видно и понятно. Представьте, что вы едите в поезде, и видите только то, что явлено из окна. А если вы подниметесь на высоту птичьего полета, тогда увидите, куда поворачивает поезд.

Отсюда, возникает вопрос: если человек получает негативное предсказание, то можно ли его изменить?

Исходим от того, что: предупрежден – значит вооружен. И далее работают вероятности. Всегда остается какой-то аспект, что мы можем убрать предначертанное.

Если мы начинаем верить в негатив, то он может усиливаться, так как «напитывается» нашей энергией.

Или, наоборот, неверя, мы «высасываем» эту вероятность, т. е. надо пробовать менять ситуацию, или снивелировать и уменьшить ее, и тогда, быть может, вместо смерти будет простой перелом, или вообще, будущее перезапишется иначе.





Обычно, если человеку дана информация, то часто для того, что еще есть шанс…

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и ставить лайк, и вы узнаете информацию с той стороны и сможете использовать эти знания по своему усмотрению.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store