Общаться в чате

Момент, когда душа покидает тело. Выбор: жить или нет? Зацепиться за жизнь - блог №3361649

Момент когда душа покидает тело Выбор жить или нет Зацепиться за жизнь

Это была история одного моего клиента из Москвы, у которого умер родственник. Смерть была неожиданной, человек молод, мог бы еще жить да жить…

Но случилась авария, в которой погибли люди, но не все, кто-то выжил.

Далее, как иногда бывает к мужчине в снах стал приходить умерший родственник, и они начали общаться.





Покойник рассказывал что-то о загробном мире, и тогда человек спросил у умершего: «почему ты, все-таки, выбрал смерть, была ли возможность остаться в живых?» — потому что, некоторые погибли сразу, а он жил еще около часа.

Тогда умерший сказал, что: «я осознанно выбрал смерть, так как это позволит подняться мне на 2 уровня выше в своем развитии...»

Когда я просматривала эту ситуацию, то действительно там образовалась воронка смерти, в которой кто-то погиб, кто-то спасся. Тот человек, который спасся по карме имел шанс, это была как спасительная ниточка, за которую он зацепился, и остался жив. У других не было шанса.





А у умершего родственника был шанс: либо туда, либо сюда, но он им не воспользовался.

Сейчас можно только проанализировать ситуацию, так как уже ничего не изменить, и сделать выводы на тему того: что душа имеет право выбора, и это не всегда совпадает с нашим желанием.

Я провела с моим клиентом из Москвы просто работу на тему того, чтобы он смог отпустить умершего. Это методика из НЛП, которая называется «паттерн прощания» и человеку стало легче.





Вот и все, что я сегодня хотела бы озвучить.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи на Лайв Эксперт, ставить лайк, и вы еще узнаете много интересного и необычного о жизни после смерти

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store