Общаться в чате

Похоронить в платье невесты. Как это с точки зрения тонкого плана? - блог №3363113


Похоронить в платье невесты Как это с точки зрения тонкого плана

Не буду влезать в традиции. Просто работая с моей клиенткой из Москвы, у которой умерла дочь, собиравшаяся по осени замуж, мы долго просматривали саму ситуацию, нити кармы и прочее. Обычная классическая работа эзотерического психотерапевта, позволяет быстро «поставить» голову на место родственникам, и отпустить умершего благодаря методике «паттерн прощания».





Далее она рассказала о том, что на днях видела сон, где было много невест, и она среди них искала свою дочь, чтобы с ней пообщаться, и никак не могла её найти.

Женщина похоронила ее в красивом свадебном платье, туфлях, фате. Все самое лучшее и дорогое из свадебного салона.

Продавец, узнав о горе, посоветовала купить вещи подешевле, но мать решила, что надо взять лучшее.

И сейчас, хотелось бы понять и простроить какой-то причинно-следственный ряд.








Я обратилась к энергоинформационному полю, и вышло следующее.

Необходимо понять путь девушки-невесты (на выданье). Она может быть, например, влюблена, и когда происходит смерть, красавица в своем состоянии влюбленности и воздушности становится еще легче, Расставшись с физическим телом, умершая выходит в пространства тонкого плана.Выход будет происходить в эфирно-астральном теле (возьмем усредненный вариант).





Далее, идет период какого-то посмертия. Она заметна для других обитателей этих планов, видна как женщина, но с какой-то печатью смерти. Рядом присутствуют Ангелы. Вот такой образуется фон, который её оттеняет.

Что дальше? — Часто молодые девушки не сразу уходят в мир мертвых. Они проживают какую-то тонкоплановую жизнь. Умершие как-то себя ощущают.

И этот период нереализованной красоты и ощущения себя, как женщины, проходит уже в состоянии посмертия настолько, насколько это будет возможным. Для каждой индивидуально, в зависимости от кармы.





Далее, путь такой невесты. Будет ли он чем-то отличаться от обычных умерших женщин? –

Наверное, это завязано за то, что умершие мужчины также будут обращать на такую девушку внимания. Но действий нет, жизни нет, все остановлено. Это увы, не физический мир.





Затем, данный период заканчивается. Обозначим его условно 40 дней, и далее у каждого будет свой индивидуальный путь прохождения посмертия в зависимости от наработанной кармы.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи на Лайв Эксперт, ставить лайк за интересные для вас материалы, и тонкоплановые особенности будут для вас раскрыты.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store