Общаться в чате

Инопланетяне. Простройка трасс на землю. Один из вариантов - блог №3370270

Инопланетяне Простройка трасс на землю Один из вариантов




Это довольно интересная тема. Обычно инопланетная тематика не так проста для восприятия, да и информации минимум. Есть одна вероятная возможность проникать на землю. На эту тему я и хотела бы с вами сегодня поговорить.

Отмечу, что ситуация проникновения космических пришельцев к нам на землю будет завязана за луну.





Хочу вам описать примерную методику того, как это происходит.

События случаются ночью. Оптимальный вариант – полная луна.

В какой-то момент возникает «многолуние». Тогда простраивается лунная дорожка, но будет она идти сверху. От луны до земли.

В эти дни можно зафиксировать ясное звездное небо и состояние, которое можно признать «романтическим». С неба «падают» звезды, а попутно и метеориты.





Все это неспроста. Падение звезд – это для нас. А для пришельцев и странников, обитателей параллельных миров – это возможность приблизиться к земле, поизучать то, что для них будет интересным. А также, вероятность открыть новые пути для себя, как определенные трассы, и формирование порталов в параллельный мир.

Есть даже здесь такое понятие, как сближение и взаимодействие кармы планет.





Не секрет, что земля входит в солнечную систему, и тут это будет проявлено особенно ярко.

Итак, подобные трассы сформированы ночью, а днем «продвинутые» люди, чувствительные к энергии, интересующиеся параллельными мирами и внеземными цивилизациями, могут ментально сонастраиваться с этими проявленными порталами, след от которых они будут чувствовать, и работать с этим в меру своих возможностей, развивая и запитывая своей ментал.





Кстати, днем сенсорный человек, имеющий воздушный стихиальный сдвиг, эти входные порталы может ощущать, как энергию определенного вида, в варианте: «возникло иного солнц».

Вот таким образом идет взаимообмен информацией.





Приглашаю вас подписываться на мои статьи на Лайв Эксперт, ставить лайк за понравившийся материал. И вы еще многое узнаете о тайнах вселенной.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store