Общаться в чате

«Я рожала, а покойница была рядом и наблюдала». Карма родственников. Расшифровка ситуации - блог №3383807

Я рожала а покойница была рядом и наблюдала Карма родственников Расшифровка ситуации

Карма вещь непростая. Иногда она входит в соприкосновение как у мертвых, так и живых, тогда и происходят такие ситуации, о которых я хотела бы вам сейчас рассказать.



Не так давно я написала материал под названием: «Похоронить в платье невесты. Как это с точки зрения тонкого плана?»




Можете найти этот материал тут. Сейчас я хочу продолжить эту тему. Итак, даже те, кто не читал мою статью, могут понять, что умерла девушка, которая не была замужем.

И спустя некоторое время, она приснилась своей двоюродной сестре, у которой все это уже было.

Тут сон был таким: она видит, что находится в родовом зале, у нее начинаются схватки. И вот-вот, она должна родить.




Рядом женщина видит умершую сестру, которая стоит и за этим наблюдает.

Вдруг она слышит плач родившегося ребенка. Женщина рада, что все завершилось успешно, поворачивается в сторону умершей, а её там уже нет…

Сон оставил немой вопрос: «что это значит»? Иногда есть некоторая вероятность затянуть на воплощение недавно умершего, что нам и следовало проверить.




Итак, что же вышло по факту?

Покойная не прошла путь женщины, не познала это состояние во всех ипостасях. Следовательно, ей надо понять, как это: стать и быть женщиной, которая рожает. И её на обучение через астрал направили к двоюродной сестре.

У сестры есть страх и непонимание, что потом с этим ребенком делать если он родиться, плюс, какие-то, свои мысли. Её чувства были несколько смешанными.




Выяснилось, что умершая не может придти ребенком к своей сестре по законам кармы. Она не предусмотрена сейчас для рождения у двоюродной сестры. Та — не должна быть ее матерью.

А кем она может для нее быть? И тут вышло следующее пояснение.

– Ангел не пропустит ее потому, что она не чистая душа младенца, а покойник. И карма все равно «завернет» ее обратно в состояние покойника. Кто в каком статусе у них будет в следующей жизни до конца не понятно.




Пока умершая будет проходить чистилище, её карма окончательно выровняется, но уже сейчас она выглядит, как нечто позитивное в будущем. Отношения при жизни были неплохими, а будут, вероятно, еще лучше.

Роды – тут как некая трансформация и проработка состояния женщины, как для одной сестры, так и для другой. Но для каждой на своем уровне.

Вот такая интересная ситуация вышла.




Читайте меня, и подписывайтесь на мои статьи, и вас ждет еще море интересной и необычный информации.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store