Для любителей нескольких аккаунтов и «хадаков» - блог №3387020

На момент выхода этой статья, на первые три вопроса я отвечал без оплаты. И казалось бы это хорошая возможность для многих понять, их ли я специалист, или нужно работать с кем то другим, кто больше подходит, более сильный в необходимой области, или более льстив(в зависимости от вкусов вопрошающего). Но люди до того глупы и смешны))). Есть одна дама, что каждый день создает новый аккаунт, каждый день задает мне три вопроса без оплаты, причем на одну и ту же тему) и каждый раз сама указывает свое имя и дату рождения. И иногда действительно, я, по запарке могу ответить на ее вопросы, так как я забыл спрашивала она что то или нет. Так вот, я то забываю, а Дар и Карты помнят все, и человек просто прогадывает свою судьбу. Портит себе жизнь на столько, что потом никто и не сможет ее «починить». Так что не пользуйтесь тем, что работает на не доступных вам принциапах, и благодарите за то, что сделали для вас не взяв денег)

Отдельная песня это «ходоки» которые пишут всем экспертам, пусть даже платно.Дорогие мои, выберете себе 2-3 с кем вам приятно работать. И ходите только к ним. Для поиска эксперта хватит 2-3 вопросов, при том часто можно найти тех кто ответит без оплаты.

Просто представьте что каждый эксперт это больница, и вот вы пришли, и вас просвечивают рентгеном, берут анализы, мазки. Подвергают воздействию облучения, берут немного жизненной силы, времени. И если вы проходите обследование 1-2 раза в год, то ваш организм справляется с нагрузкой и восстанавливается. В чем то даже становясь чуть лучше. А если вы каждую неделю делаете рентген, сдаете кровь и прочее? На долго вас хватит? А сможет ли врач вам помочь, если еще не пришли до конца анализы, а вы уже где то там?

Берегите себя и свою энергию.



Дополнение автора от 15.08.19 16:25:22
Можете поздравить меня с первым личным хейтером) но безусловно даже таким надо желать здоровь и успехов)
03.08.19
1382
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Ярослав, во многом вы правы, и действительно хочется предостеречь любителей гаданий и просмотров от злоупотреблений. Но мы их, конечно, не грабим, в плане жизненной силы и потенциала, здесь я согласиться никак не могу. Нельзя сравнивать наши просмотры с рентгеном. Нельзя даже близко сравнивать нашу диагностику с вмешательством в организм человека. Возможно, вы заблуждаетесь или слишком хотите «напугать» наших клиентов. Это в любом случае неправда.
Однако, получая множество предсказаний, люди попадают в состояние замешательства,  которое само по себе характеризуется полной дезориентацией в жизни, на энергетическом плане это — повышенное количество энергетических вихрей в ауре, которых быть не должно.
Им становится трудно, подчас, в критической ситуации, невозможно выбрать правильный путь и принять правильное решение.
Их здоровье не страдает, страдает их способность строить план судьбы или жизни, если они ищут решения вовне себя или вовне своей команды… В команде может быть консультант, но не гадалка.
А в целом, спасибо вам за своевременную публикацию.
03.08.19
Спасибо за блог, может кто и прислушается. а то привыкли что просмотры это типа игрульки… А потом столько дерьма приходится счищать с человека и восстанавливать его, это хорошо когда только просмотры, а обычно они как наркоманы… с легких наркотиков — гаданий, переходят на более тяжелые, а-ля — подстройте мне чакры, прибавьте мне привлекательности… думая что это тоже что то лайтовое. Ну, как бы сами и виноваты тогда.

Еще раз спасибо.
04.08.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store