Резонанс Шумана в Магии и ченеллинге - блог №3389618

Я не буду подробно рассказывать здесь о волнах Шумана, их открытии, наблюдении за ними и использовании. Я хочу лишь показать частный случай когда совместное существование, на первый взгляд, довольно разных наук может дать пользу обоим этим наукам и возможно личностному развитию человека. Кому интересна природа волн Шумана и резонанса Шумана, может найти довольно подробную техническую информацию о них в интернете в целом и в википедии в частности.
   Кратко о теории работы прибора
Частота резонанса Шумана на данный момент составляет 7.83 Гц
Частоты второй и третьей гармоники составляют соответственно 14.1 Гц и 20.3 Гц.
В конце 40-х годов и начале 50-х прошлого столетия немецкий физик Герберт Кёниг нашёл интересную связь между волнами Шумана и ритмами головного мозга человека, а именно:
Основная частота сигнала Шумана укладывается в частотный диапазон альфа ритмов головного мозга, вторая гармоника сигнала Шумана укладывается в сразу в два частотных диапазона, это конец диапазона для альфа ритма и начало диапазона для бета ритмов, шестая же гармоника соответствует частотам гамма ритмов.При этом стоит обозначить что основная частота сигнала Шумана лежит в самом начале диапазона альфа ритмов и конце диапазона тета ритмов. Экспериментально, уже на данный момент, доказано что граница между альфа ритмами и тета ритмами является характерным показателем того что мозг находится в сумеречном состоянии сознания, оно же изменённое состояние сознания. Такие режимы работы мозга характерны для людей находящихся в состоянии транса, ченнелинга и прочего. Эти режимы мозга в той или иной степени доступны всем людям, однако у некоторых они выражены больше у некоторых меньше, кто то нашел в себе силы научиться управлять этим, кто то сошёл с ума. Так или иначе всё больше людей интересуются этим и всё больше людей старается научиться управлять этими режимами работы мозга или углубить свои практические познания. Предлагаемый амулет является катализатором для входа в данные состояния.
Он представляет собою кристалл, связанный на генноинформационном уровне с конкретным человеком. Данный кристалл является излучателем одновременно электромагнитной информационной составляющей сигнала Шумана, который действует только на привязанного к кристаллу человека. Кристалл выращивается непосредственно для конкретного человека и содержит информационную составляющую генного материала конкретного человека, которая прописывается в кристалл на этапе формирования кристаллической решётки. Сам по себе кристалл выращивается из специального пьезоэлектрического материала, который обладает, примерно в 70 раз более выраженным пьезоэффектом нежели кварц. Далее всё очень просто, к выращенному кристаллу подключается микропроцессорный кварцевый генератор синусоидального сигнала, питающийся от миниатюрного литиевого источника питания. Такой прибор должен помочь намного легче переходить в состояния изменённого сознания, а людям уже умеющим это делать, амулет позволит достичь более глубоких фаз этих состояний.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store