осознание своего пути - блог №339251

Наш жизненый Путь — это плавное движение вверх. Это условия гармоничного пути. Любая регрессия это движение вниз- это значит, что Вы сошли с Пути. не надо путать чувство топтания на месте. это не регрессия, это всего лишь временная остановка или передышка, что бы повторить или озознать уроки жизни, еще раз сдать или перездать эзамены, которые устраивает нам Судьба. Каждый нашдень,каждый час- это экзамен нашей жизни, и если набирается большое количество несданных экзаменов, то есть отклонение от жизненной программы, то есть пути, то и как следствие, идут все более жесткие пересдачи, естественно, с понижением оценки(качеством жизни). Правильное движение по Пути порой вообще не требует никаких лишних телодвижений, достаточно просто пересмотреть хоть один свой день, пересмотреть отношения с близкими, коллегами и просто встречными людьми, попробовать отказаться от негармоничного и наносного, подарить им свою ЛЮБОВЬ, СВЕТ, понимание близких и не очень! и пусть это будет трудно, и порой даже невозможно, потому что трудно дарить Свет человеку. который нахамил Вам в транспорте, трудно отказаться от мести и проклятий человеку, пердавшему Вас. Но, по себе скажу, это возможно, главное начать с малого, Все мы люди, у всех у нас бываю и взлеты и падения. и плохое и хорошее. Главное не уподобляться хамам, гадам, низким людям, не городить клубок негатива, отвечая на негатив, пусть себе идет с миром, он свое все равно получит, Но пусть это будет не Вашими руками! Будте ВЫШЕ ЭТОГО!!! И еще раз повторю- изменяясь сами- Вы меняете мир вокруг себя!!! и это относится как в положительную, так и отрицательную сторону! ну вот вспомните, -вы вышли из дома в плохом настроении- по дороги одни пробки. или ноги отдавили. на работе нахамили, несправидливо обвинили, с родними позде все отношения и неотношения выснили. и все:( все вокруг в черных красках. неудачный день! А ведь дотаточно было с утра просто не париться о чем то! простить человека. наступившего на нагу, и все-мы замкнули цепь негатива!
и если уж Вы вверяете свою судьбу Высшим силам, Мирозданию, Вселенной то уж и положитесь на них, НЕ ТРЕБУЯ НИЧЕГО ВЗАМЕН, только в этом случае Ваша судьба начнет развиваться по наилучшему для Вас Пути, предусмотренному в этом отрезке Вашей жизни. Лучше  займитесь проработкой своего внутреннего мира, приведите его в гармонию, в таком случае, ВСЕ! что Вам необходимо будет для двидения по ВАШЕМУ ПУТИ будет Вам и дано!!! это проверено! Главное быть благодарным проведению и мирозданию за новые уроки и возможности.
осознание пути

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❃❃❃Надежда❃❃❃

Я расскажу как вернуть любовь и наладить отношения! если Вас беспокоят отношения с любимыми. или они просто зашли в тупик. Пишите мне, буду рада поработать с Вами. Бесплатно первый мой ответ в формате да-нет!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store