Общаться в чате

Когда начнутся отношения? - блог №339264

«Когда у меня наконец-то, начнутся отношения»  - более, чем частый вопрос среди клиентов.

Человека интересует четкое и ясное «когда», но мало кто задается вопросом «Почему»?

«Почему у меня до сих пор нет отношений? Что я делаю не так?» — Вот с чего надо начинать, вот с чем надо работать. 

В противном случае, даже вступив в долгожданные отношения, есть огромная вероятность их довольно быстропотерять, и снова ступить на полосу одиночества.

Люди не хотят работать над собой, не хотят видеть причину своего одиночества, желают просто успокоить свое сердце, услышав от экспертов волшебную дату, когда их одиночество прекратится.  Но так нельзя. 

Ведь и одиночетво дано вам не просто так, а значит надо вынести из него уроки, осознать, понять себя и свои ошибки. Только в этом случае, очистив себя от различной «грязи», найдя в себе гармонию, человек сможет вступить в новые, долгожданные и теперь уже — перспективные отношения.

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

спасибо! вспомнила  своё  обращение к Вам.(когда?)-невольно  улыбнулась.Иногда  бывает  будто  дверь  в  обратную  сторону  пытаешься  открыть… иногда  просто  подождать  тоже  действие))есле   сделать  паузу, подумать-и  причины  сразу  становяться  явными… вот  и  становится  понятно почему  многие  эксперты  очень  не  любят  впрос  (когда)--Вам  спасибо  огромное, что  чувствуете  зачем  каждый  это  спрашивает!!!!

12.09.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store