Общаться в чате

Сексолог Москва. Меня домогался массажист. Или, я сама этого хотела? О чудесах массажа и не только... - блог №3395431

Меня домогался массажист Или я сама этого Ñ Ð¾Ñ‚ÐµÐ»Ð° О Ñ‡ÑƒÐ´ÐµÑÐ°Ñ Ð¼Ð°ÑÑÐ°Ð¶Ð° и не только

Не так давно ко мне забежала моя клиентка из Москвы, как говорится: девушка была в шоке. Стоит отметить, что мы знакомы пару лет, я её такой смущенной еще не видела.


Все что она рассказала было весьма необычно, и безусловно зафиксировалась на её светлом облике (скромная, правильная девушка, которой слегка за двадцать).


Итак, она купила купон на массаж для папы, но папа не смог, и чтобы купон не пропал, девушка пошла на процедуру массажа сама.


Мастером своего дела оказался мужчина лет 45. Первый и второй сеансы были просто классическим массажем. Иногда они обменивались какими-то словами, как часто бывает в такой практике.


Но на третий сеанс не было привычного времени, кроме как самый поздний вечер. И вот девушка пришла. Она оказалась последней клиенткой.


Начался привычный массаж. Предусматривалось еще и обертывание. Мужчина начал массировать ноги, поднялся выше. И говорит: «сними трусики». Девушка спросила: «зачем»? — «Так ведь запачкаем, снимай не стесняйся!» — ответил он.


Клиентку это поначалу напрягло, а потом почему-то подумалось: «вероятно, он прав». И она их сняла.
Мужчина продолжил массаж, как ни в чем ее бывало. Потом постепенно поднимаясь к зоне промежности, он начал массировать область ближайшую к зоне паха, и как бы случайно слегка касался интимной части тела.


Девушке стало не по себе. Она попросила быть аккуратнее. Массажист сказал: «хорошо, конечно»… И даже накрыл эту зону полотенцем, но перешагнул выше (область над лобком), и нажал на какую-то точку, как девушка сказала: «энергетический центр» так, что по ней пронеслась волна возбуждения. Она этого испугалась и крикнула: «Ой, не надо!».


Массажист не растерялся, согласился. Накрыл всё полотенцем, и стал массировать верх. Бюстгальтера, соответственно, не было. И он, проработав руки, начал трогать её за грудь (раньше в массаже такого не было). Тут клиентка поняла, что ее откровенно лапают.


Она с возмущением произнесла: «да что это такое!»
Массажист сделал невинные глаза и сказал: «ну расслабься, у тебя что мужчины никогда не было?»


Клиентка крикнула: «я замужем! вы что?». С самого начала она воспринимала его, как своего папу, и ни в каком другом варианте не видела.


На лице его мелькнуло разочарование. Он добавил: «ну так бы сразу и сказала, а то лежит млеет. Я то подумал, что ты специально записалась на последний сеанс».


В это время в центре уже никого не было, в т.ч. и охраны. Как оказалось, в эти часы записываются те женщины, которые ориентированы в массаже на высшие точки наслаждения, а там как знать… Дальнейшее, происходящее тут так и осталось для нас неведомым

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store