О чем сегодня следует подумать... - блог №340115

Жизненые силы.

Счастье

Дайте счастью разрешение войти в ваш дом.Во внутреннем мире каждого имеется особенная пыль. Она проникает через телесные и душевные поры и накапливается по углам. Со временем она превращает тревоги в шипы, а зависть и гнев в грозовые облака. Иногда душа начинает питаться этой пылью за неимением более пригодного питания. Но это опасно для человека. Душа должна питаться счастьем.Сила Счастья убирает засторелую и новую пыль, наполняет внутренний мир чистыми переживаниями, приносит душе самое лучшее питание — нектар и амброзию. Счастье возникает как бы само собой, как подарок. Поэтому человеку нужно вовремя открыться этой силе.

Деньги.

Позвольте своим талантам улучшать качество вашей жизни. Некоторые думают, что деньги наделяют человека властью, привлекательностью, магнетизмом. Что те, кто владеет деньгами, имеют большое влияние. Деньги действительно укрепляют позиции человека в мире людей. Но не являются причиной власти и магнетизма. Их самих притягивают в человеке смелость, способность влиять на других людей и обстоятельства. Они сами могут оказаться под властью внутренней силы человека. Такого человека они с радостью одаривают своей дружбой. Собственная индивидуальность человека становится магнитом для денег.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Гульнара

Прямой канал ЯСНОЗНАНИЯ, автописьмо. Парапсихолог, психолог, эзотерик. Духовное целительство. Помощь в жизненных ситуациях, коучинг, общение с Ангелами. Работа с КАРМОЙ Работа с картами ТАРО и АНГЕЛЬСКИМИ Психология: Детская психология, личнос Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!
20.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store