Общаться в чате

Почему умершие родственники не могут "достучаться" до живых? - блог №3409104

Этот вопрос неоднократно задают как себе, так и окружающим, страдающие родственники умерших, и часто не могут понять: в чем причина.
Ныне живущие общаются с другими людьми, и те могут рассказывать о своих ситуациях, что, к примеру, им снятся умершие, и они могут с ними даже разговаривать. Тогда, опять же, возвращаемся к тому, что есть непонимание: почему так происходит?

Давайте во всем разберемся, вот вам для примера ситуация. Так случилось, что был сильный шторм, и две девушки, которые решили искупаться, утонули. Одна из ни снится своей матери, и с ней общается, а вторая — нет.
Та, которая снится «приходит» во сне, и говорит о том, что умершая подруга очень переживает, что все так случилось. Ей скучно и тоскливо без мамы, она плачет. Девушке очень плохо, и она никак не может понять и принять, что все закончилось в этой жизни, причем, вот так, неожиданно…
У неё сильное эмоциональное внутреннее потрясение, и она не может «пробиться» и поговорить со своей матерью.

Что можно сказать о состоянии умершей? — Пока только то, что она очень эмоциональна, и чувствительна. Для нее существование в посмертии проходит вот в таком варианте, как будто бы она живая.
Стоит отметить, что это несколько иная любовь, чем земная, и она будет завязана за другие эмоции.
Например, вы в кого-то влюбились, когда еще нет никаких отношений. Можете вспомнить свое состояние, чувство влюбленности, полета души, и «хорошо», и «плохо». Затем вы вступаете в отношения. Это будет уже иная любовь – зависимость, тесная связь с физическим контактом.

Вот этот аспект (первый) будет более высокочастотным. Наверное, можно догадаться, что это мотивирует одних писать стихи, а кого-то, петь песни о любви.
Это легкая, воздушная, как бы, «бестелесная» любовь, но эмоционально она может быть сложнее и болезненнее.
Была у меня другая клиентка из Москвы, которая рассказывала о том, что к ней «приходил» ее ныне покойный родственник, и говорил о том, что он мысленно всегда где-то рядом. Он что-то пытается ей сказать, но она этого не слышит. Однако, через сон общение идет.

Подводя итог написанному можно сделать вывод: «чем более осознанны вы и умершие, тем легче установить контакт (если он вам, конечно же, нужен).

Первое, что следует учесть, это то, что подобная встреча не должна быть для вас, как некая сверхмотивация (во что бы то ни стало).

Второе — не следует чрезмерно переживать и убиваться. В этом случае вселенная может «вставлять» палки в колеса, из серии: «зачем плодить неадекватщину». Есть такая установка в НЛП: «сверхмотивация ухудшает исполнение».


Третий момент – вы должны допустить сами для себя такую возможность, стать легче, и тогда, вероятно, такой контакт может состояться.

22.08.19
572
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store