Общаться в чате

Александра Назарова. Кармическая матрица умершей актрисы - блог №3410177

Александра Назарова Кармическая матрица умершей актрисы

Непростая жизнь, сложная судьба… В её жизни было всё… Сейчас после смерти актрисы можно подвести уже какой-то итог, и понять причинно – следственный ряд ее жизни.

Кем она была с точки зрения вселенной?

Актриса, женщина с сильным характером, очень самостоятельная. Сложности в её жизни сформировали и её суть.





Отношения с сыном – он для неё тот, в которого она вкладывала всё, что могла, но почему-то (добавили): «не в коня корм». Сын не взял её достижения, в том варианте в котором это должно было быть.

Он для Александры Назаровой был тем, который сделал ее матерью, наполнил какой-то женской гордостью (но лишь сам факт его рождения).





Смерть её сына, почему? – Как раз потому, что не слушал мать, не предавал этому большого значения. Отсюда, неправильность жизни и выключение, как говорится: на повтор кармы (скорее всего, был непонятный урок).

Внучка. Кто она для Александры Назаровой? – тут прослеживалась некая потеря смысла жизни, вероятно после смерти сына, утрата и разрушенность.





Девочка стала той, в кого она попробовала вложить то, что давала сыну. Что-то удалось, но лишь в размере возможного. Ребенок – это, все-таки, не взрослый, поэтому, как говорится: на сколько успела…

Прослеживается некое продолжение… воспитания внучки с тонкого плана (может, через сны), там тесная связь, но во многом через переданные убеждения и взгляд на жизнь.





Кем была бабушка Александра Назарова для внучки? – Она переняла от нее модель сильной женщины, теперь уже и с непростой судьбой. Вероятно, по своей внутренней структуре она будет похожа на бабушку. Но к сожалению, тут присутствует и сильный страх смерти. Желательно было бы его проработать, чтобы не тащить по жизни непосильную ношу.

Далее, отмечается еще одна сложность — нет теперь учителя. Нет ориентира. Кто займет это место — не понятно. Хотелось бы, чтобы человек был достойный. Это важно для будущего девочки.





Где сейчас Александра Назарова? – Просматривается состояние облегчения. Ей не хватало воздуха жизни. Сейчас она его получила в варианте посмертия.

Была некая нереализованность (вариант вторых ролей). Ей всегда чего-то не хватало. Тут любовь зрителей идет просто в избыточном количестве. Овации, переживания, эмоции, многие, как оказалось ее любили, ценили, помнят, сопереживают, и т.д.





Она все это «видит», слышит, чувствует. В завершении захотелось спросить:" как она умирала"? — Тут вышло довольно необычное интересное состояние: «отрезало жизнь, как по линейке». Типа набирала, копила достижения: любовь, признание, овации и т.д… Вот всё собрано, достаточно, больше ничего. Выключаем из жизни.

А теперь сама себя сможешь оценить в варианте посмертия: «смотри, как народ к тебе относится».





Вот и все, что я хотела вам озвучить о прекрасной актрисе Александре Назаровой – женщины непростой судьбы, впрочем, как и многие русские актрисы.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store