Общаться в чате

Расклад Таро "Рабочий механизм" для вопросов о работе - блог №3411156

Уважаемые эксперты, представляю вашему вниманию свой авторский расклад «Рабочий механизм» для просмотра вопросов, связанных с работой.

Это, прежде всего, диагностический расклад, он помогает увидеть общую тенденцию, выявляет сильные и слабые стороны, показывает возможные перспективы.

Этот расклад лучше всего выполнять на максимально приземленной колоде, также подойдут специализированные колоды, например, Таро Гномов. Я использую для этого расклада колоду «Таро Стимпанк». Ниже привожу схему расклада, а также пример трактовки.

Особенность этого расклада — это механизм самой выкладки: сначала колоду нужно разделить на старшие арканы (далее — «СА») и младшие арканы (далее — «МА»), после чего разложить по схеме, используя сначала СА, а потом МА.

изображение из вопроса
Схема расклада:

* Позиции 1-2-3-4-5 выкладываем старшими арканами
* Позиции 6-7-8-9-10-11-12-13 — это младшие арканы

1 — это центральная энергия, она показывает общую тенденцию самой ситуации на работе. Это сильная позиция, поэтому она влияет на другие уровни расклада.

6-2-7 — это верхний уровень — финансы, здесь смотрим непосредственно денежную составляющую работы и занятости человека.На этом уровне мы видим, получает ли человек столько, сколько заслуживает по уровню компетенции и занимаемой должности. СА покажет, над чем нужно работать для улучшения финансового состояния.

8-3-9 — нижний уровень — перспективы — открываем на этом уровне информацию о возможных перспективах на текущем месте работы. Смотрим, какие есть тенденции для развития, чего не хватает для движения по карьерной лестнице. СА подскажет, в каких направлениях развиваться и над чем работать.

10-4-11 — средний левый уровень — атмосфера, тут анализируем окружающую энергетику, взаимодействие с коллективом и социумом, общее настроение окружающей действительности. Нужно понять — насколько человек чувствует себя комфортно, есть ли у него все ресурсы для работы и развития. СА покажет, что нужно изменить в своем поведении для того, чтобы создать благоприятную атмосферу.

12-5-13 — средний правый уровень — эмоции, на этом уровне смотрим эмоциональное состояние человека, его психологическое состояние и внутренний мир. Важно понять, какие внутренние ощущения у человека на данной работе. СА покажет, как правильно управлять своими эмоциями для достижения лучших результатов.

Пример трактовки расклада «Рабочий механизм» (выполнено на колоде «Таро Стимпанк»)


изображение из вопроса
Расклад выполнен для мужчины.

* Общая тенденция — с работой связаны теплые энергии, человек на своем месте и эта работа заряжает его и открывает много возможностей.

* Финансы — четко показано, что соблюдается баланс, а значит — человек удовлетворен своим заработком, место денежное, но финансы для человека не главный мотиватор, важно получать удовольствие именно от процесса и достигаемых результатов.

* Перспективы — однозначно, что это место работы уже открыло большие перспективы, это неиссякаемый источник опыта и возможностей для развития. Единственный момент — человека пока все устраивает в текущей должности и звезд с неба он не хватает. Сейчас наступил период переоценки всего происходящего, поэтому может быть некоторый спад активности.

* Атмосфера — много напряжения и острых моментов, но при этом есть и положительные стороны. В большей степени всё-таки окружающий фон достаточно тяжелый, здесь главное — следить за здоровьем, восстанавливаться и не переносить все проблемы на работе в личную и семейную жизнь.

* Эмоции — в плане эмоций видно, что человек интровертен, склонен удерживать переживания в себе, что может сказываться на переменчивости в настроении, нужно обязательно искать пути выплеска эмоций, чтобы образовывались застойные энергии.

После проведения диагностики этим раскладом дальше уже можно делать более глубокий просмотр будущего.

На этом всё. Мне будет приятно — если эксперты этого сайта попробую этот расклад и выскажут свое мнение в комментариях.

Всем удачи и хороших консультаций!

© Дмитрий Diamant
24.08.19
868
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Diamant

Таролог, полевой терапевт-расстановщик***Я работаю на стыке мистики и науки***Мои направления: карьера, финансы, отношения***Читаю поле и помогаю совершить переход из прошлого в будущее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store