Почему свеча используется в магии и как это работает - блог №3412116

Свеча вовсе неспроста используется, так или иначе, во всех религиях, магических обрядах, молитвах, врачеваниях, при наведении проклятий, гаданиях и т.д.

Что из себя представляет свеча?
Аморфный замедлитель горения внутри которого топливо (фитиль). Что происходит при горении?
Сгорает фитиль, плавится воск или парафин, свеча уменьшается, происходит выделение энергии. При этом пламя, при горении свечи, выделяет свет, электромагнитное излучение, тепло. При этом в верхней части пламени образуется плазма, которая также выделяет Поле Биоинформационного воздействия или ПБВ.
Фактически свеча является мощнейшим транслятором, который усиливает и транслирует энергию ПБВ. Что происходит при горении свечи? Поджигаем фитиль, он загорается и начинает расплавлять воск. Воск плавится и происходит фазовый переход вещества, если точнее то его расплавление, частично его горение, испарение, копчение. Расплавленный воск стекает по свечи и вновь застывает, при этом происходит вновь фазовый переход. Далее свеча уменьшается, и пламя доходит до застывшего воска и его подтеков, которые вновь расплавляются горят и испаряются и вновь стекают и застывают с эффектом фазового перехода.Таким образом свеча при горении может накапливать информационное ПБВ, в больших количествах, перезаписанное много раз, что на мой взгляд реализует функцию потенций, аналогично используемую в гомеопатии.
Таким образом свеча может быть резонатором, выполнять функцию разгоночной площадки потенций, функцию элементов памяти и самое главное – функции транслятора!!!
Пламя физически соеденено с воском, т.е. с множеством ячеек памяти, которые не только записали в себя информацию ПБВ, но еще и многократно ее усилили благодаря эффекту накапливания потенций. Пламя горит, поглощает воск, и излучает при этом свет, тепло, копоть, электромагнитное излучение и самое главное, энергию плазмы! Таким образом происходит трансляция сигнала записанного на свече с определенным диапазоном потенций, который определяется только размером свечи и продолжительностью горения, т.е. накапливания потенций сигнала и излучением его при горении.

Что является самим сигналом? Все что угодно!!! Все зависит от человека который держит свечу, от его мыслей и внутреннего состояния, от мыслей и состояния окружающих людей и вещей с которыми соприкасается свеча. Именно поэтому свеча может как и вылечить так и заразить болезнью, и конечно же даже убить человека.

Поэтому свечи стоит использовать очень осторожно, представьте что происходит в церкви при огромном скоплении людей. Когда каждый туда приходит со своими проблемами, мыслями и болезнями, именно поэтому в церкви положено не оставлять свою свечу горящей, когда вы уходите из церкви. Когда начинается новый обряд, например крещение ребенка, в обязательном порядке гасятся все свечи в церкви, и на мой взгляд это имеет колоссальный смысл. Также очень опасно, на мой взгляд, тушить чужие свечи, кто знает что там на ней записано, а при тушении огонь гаснет и человек, который ее тушит получает полный набор. Особенно если тушить свечу пальцами, на них обязательно останется немного прописанного воска, который застывает на пальцах, происходит фазовый переход и далее думаю все понятно.

Это заготовка, будет продолжение

25.08.19
910
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store