Общаться в чате

Обнаружить своё фото (живого) на образце надгробия. Как такое может быть? - блог №3414384


Обнаружить сво фото живого на образце надгробия Как такое может быть

Жутко? Не правда ли? — А ведь это реальная история, которая произошла с девушкой из Екатеринбурга. Её фото было на овале надгробия в качестве образца. Как такое могло случиться? — Когда — то, она сделала фото несколько лет назад в салоне. И вот, так сказать, «вторая жизнь» её фотографии.


Далее, фотосалон, как-то, оперативно съехал с нажитого места… Обо всем этом вы можете прочитать и сами, в свежей прессе.

Мне просто интересна суть самой ситуации. Не каждого же будут размещать вот в таком варианте. Хотелось бы посмотреть карму этой истории. Вышло следующее.
Жила — была девушка, все как обычно, но вот смерть коснулась ее облика, не стоит пугаться, всего лишь в варианте фото. Вот такая необычная ситуация: познать смерть при жизни. О чем это?

Первое — все мы смертны.

Второе — фиксация внешней красоты в фото. Это что-то из серии: красота вечна! Можно запечатлеть себя и остаться в вечности. Она не починяется никаким законам.Некая неизменность тела.

Припоминаю пару лет назад у себя, как у психотерапевта на приеме клиента из Москвы, который носил при себе фото юных красавиц начала и середины прошлого века, и говорил мне: «Смотрите, они уже давно состарились и умерли, а тут их тело сохранно. Как они хороши!»

Вернемся к девушке.
Третье — это фото затрагивает тонкие струны души проходящих мимо, и вызывает чувства и эмоции. Следовательно, нечто неуловимое, оказывается, тоже можно продать, и сделать деньги.

Четвертое — аспекты личной кармы. Некая несостыковка в самой девушке. Дисгармония тела и сознания. Здесь хорошо было бы соединить разделенное. Вероятно, это какая-то личная история.

Пятое — если мы живем в этом мире, то главным должна быть не смерть, а жизнь. На это надо настраиваться, и извлечь какие-то уроки, дать себе вторую жизнь, расширить свой взгляд, свои возможности, заняться саморазвитием.


Карма девушки — слабая проявленность будущего, нет женщины, есть девушка (фиксация на этом состоянии). Больше жизни! Больше огня!

Повлияет ли это ситуация как-то негативно на девушку? — Тут довольно все неплохо. «Объект жизни — он и есть объект жизни!»

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store