Общаться в чате

Сексолог Москва. Несчастная любовь - друг простатита - блог №3421576

Никогда не думала, что могу встретить в своей практике такую интересную сцепку. Но вот, весь причинно-следственный ряд раскрылся, и стало понятно, что за чем идёт…

Есть у меня клиент из Москвы, который безнадежно влюблен в девушку. Мы с ним периодически работаем по самым разными проблемам, кроме одной.

Сколько раз я ему предлагала сделать «модуль разлюбления» (методика из НЛП, которая позволяет максимально быстро разлюбить), убрать страдания и снять проблемное очарование, дабы отпустить от себя незаинтересованную красотку, — он все не соглашается.

И вот, неожиданно он мне пишет СМС: «плохи мои дела, нашли застойный простатит, помоги найти специалиста-уролога»…

Это все понятно, но надо разобраться с этой темой на уровне сознания, и понять причинно-следственный фактор.

Когда мы стали просматривать ситуацию, то, помимо нарушенной физиологии проявилось вот что.

Мужчина влюблен, а барышня нет. Он себя посвящает тому, чтобы сблизится с ней. Шлёт, подарки, как-то мелькает в ее поле. За это время он отказался от других, говоря: «они мне не интересны.Только она».

Поэтому добавляет: надо бы детей, пора по возрасту, но это будут только дети от неё.

Стоит учесть, что мужчина статусный, видный, и недостатка в девушках у него никогда не было. Иногда возникают редкие связи, которые ни к чему приводят.

Что же получается: за два-три года, как он мается, возникли сложности в аспекте урологии. Клиент говорил: «просто они не то, поэтому и как-то не выходит с ними»….

Начались сбои, мужская функция из-за отказа девушки начала угасать, за своей невостребованностью, как впрочем, и фертильность. Ухудшились показатели и в этой сфере. И теперь проблемой будет, в том числе, зачать ребенка. Причина та же.

Мы рассмотрели и эту сложность. Она связана с тем, что: «только эта – будущая мать». Отсюда, организм решил, что: всё без нужды, нет надежды, нет ничего…. Все бесполезно.

Какой же выход? — Лечение урологической сферы само собой – никто его не отменяет. Но все-таки, необходим пересмотр взгляда на ситуацию. Я бы назвала это: «разрешить себе»…. (что? Каждый добавит своё). Надо менять происходящее. Физиология того требует, и ставит свои задачи, которые уже пора решать, пока не поздно.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store