Общаться в чате

Как распознать женоненавистника: 12 признаков мизогинизма - блог №3425267

Даже в эпоху смены гендерных ролей и равных прав женоненавистничество все еще присутствует. Некоторым из нас даже приходилось иметь дело с мизогинистом – человеком, испытывающим антипатию к представительницам прекрасного пола.
изображение из вопроса
Это мог быть приятель, с которыми вы были лучшими друзьями в течение многих лет, или бывший парень, пытающийся убедить вас, что он все еще влюблен. Понятие «женоненавистничество» подразумевает неприязнь, ненависть или предубеждение против женщин. Как ни странно, но не всегда мужчина отдает себе отчет, что он мизогинист. Причина неведения заключается в том, что в большинстве случаев антипатия женоненавистников является результатом травмирующего психику опыта, полученного в детстве. Причем от человека, которому они доверяли. Возможно, в раннем детстве мальчика обижала равнодушная мать или токсичная сестра, манипулировала подруга, оскорбляла учительница. Их поведение внушило ему антипатию к женщинам и повлияло на его способность выстраивать с ними здоровые отношения. Распознать мизогиниста не всегда удается. Но если внимательнее присмотреться к мужчине, будь то коллега, партнер или просто знакомый, типичные признаки женоненавистника становятся очевидными:

1.Он направит свое внимание на конкретную женщину и выделит ее в качестве своей цели. Ей можно только посочувствовать: сразу разобраться в скрытых намерениях и постоять за себя не получится, потому что женоненавистник поначалу кажется харизматичным и забавным

2. Со временем мизогинист раскрывает свои истинные намерения. Общаться с ним становится сложно, так как в один момент он грубит, а в следующий – пускает в ход обаяние и лесть.

3. Он редко бывает пунктуальным на деловых встречах и свиданиях с женщинами. Но всегда придет вовремя и точно станет следовать правилам, если предстоит разговор с мужчинами.

4. находясь рядом с подругой, женой, он обычно погружен в себя, рассеян.

5. Женоненавистник тщеславен. Он постоянно пытается контролировать мысли, поступки близких – родственниц, супруги.

6. Мизогинист относится к женщинам-коллегам иначе, чем к мужчинам. Например, будучи начальником, предоставляет подчиненным разные условия работы. Мужчинам дает полную свободу действий, а женщин ставит в строго определенные рамки.

7. Он боится и избегает коллег или просто знакомых противоположного пола, добившихся в карьере большего успеха по сравнению с ним.

8. Когда женоненавистник что-либо обещает людям, он старается всегда сдержать слово. Но с женщинами он почти никогда не выполняет обязательств.

9. Когда дело доходит до романтических отношений, мизогинист не обременяет себя верностью. Моногамия – слово, которого нет в его словаре.

10. В интимной близости он тоже пытается контролировать возлюбленную, игнорируя ее потребности и сексуальное удовольствие. Женоненавистник без труда попросит партнершу удовлетворить его чувственность, но не сделает ничего, чтобы доставить наслаждение ей.

11. Мизогинист бессознательно ведет себя так, чтобы приятельница, супруга или коллега почувствовала бы себя никчемной, неполноценной по сравнению с ним. В любой ситуации, на общественном мероприятии или свидании, он постарается унизить женщину и превознести себя.
изображение из вопроса
12. Вместо достойного завершения отношений он резко, по-хамски, бросит подругу, с которой встречался. Не объяснив причины расставания, не смягчив удар, мизогинист разорвет связь с якобы любимой женщиной. Потом, через месяц, он может вернуться, чтобы вновь заманить ее в ущербные отношения. Если вы не намерены всю жизнь быть несчастным человеком, уходите прочь от грубого, унижающего вас мужчины. Будьте уверены: построить полноценные отношения с женоненавистником невозможно
05.09.19
909
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Сейчас на сайте
Марина, Вы молодец. Тема отличная и раскрыта очень хорошо. Я много интересовалась этой темой и могу с казать  чо все написано — верно  и точно.
07.10.19
Натали очень ценю ваше одобрение )Спасибо)
08.10.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store