Общаться в чате

Сойти с ума, или покончить жизнь самоубийством от безответной любви. Выбора нет? - блог №3426591



Жила была одна девушка. Вот она влюбилась, причем очень сильно, но отношения не сложились, ввиду каких-то обстоятельств. Что же делать бедной девушке? – Любовь настолько сильна, что сносит крышу.

Тут либо замуж, либо в петлю. Наверняка вы слышали про самоубийства на почве неразделенной любви.

Но оказывается есть еще один вариант: «сойти с ума». – «Как это»? — спросите вы… А теперь послушайте одну историю.

Пришла я однажды в магазин продуктов. Почему-то, мое внимание в процессе выбора товаров привлекла женщина. Было в ней что-то, что отличало её от других. Она просто другая. Женщина хорошо и дорого одета, возраст примерно под 40. Стояла она ко мне спиной, и что-то долго и задумчиво рассматривала на полке с продуктами.

Я еще подумала: «да, какая необычная энергетика!». Взгляд серо-синих глаз был каким-то странно-отстраненным. Я встала в очередь на кассу, а дама пристроилась за мной.

И пока мне всё пробивают, а я складываю это в пакет, то слышу, как сзади дама громко разговаривает, судя по всему с мужчиной.Спрашивает, и отвечает ему. Я не слышу мужского голоса. Думаю, наверное какой-нибудь Bluetooth.

Поднимаю глаза, и вижу, что дама одна, и никого, и ничего нет. Я нахожусь в некотором недоумении, как впрочем, и продавец. А дама продолжает, как ни в чем не бывало: «да вы не обращайте на меня внимание, со мной такое бывает, пробивайте»….

И тут же сразу, дает кому-то команду грубым низким голосом: «ты, ты и ты, я сказала»… Повторяя это несколько раз, как бы, давая какие-то распоряжения.

И вновь (умиротворенно) продавщице: «мне еще пакет пробейте». И вновь голос меняется, и она что-то отвечает невидимому оппоненту.

Придя домой, я не удержалась и посмотрела карму женщины: что это за подвижки в её психике, и отчего это возникло?

Вышла, как раз, эта история, что я озвучила вначале. А продолжение сейчас.

У девушки заблокировалась психика. Психотерапевтам, психиатрам и психологам, известна такая особенность некоторых людей: если человеку внутренне дискомфортно, то идет поиск какого-то психологического успокоительного (часто, не совсем адекватного).

Например, вы боитесь людей, и вот вам дают паническую атаку, и вам вообще не надо выходить из дома (идет глобальное усиление, когда человек уже не способен ходить на работу). Сидите, и бойтесь себе в одиночку…

Тут вышла интересная ситуация: психика дамы сумела найти этого мужчину в ней самой. И теперь она не одна, и не одинока. Вот ходит в магазин, и выбирает с ним продукты. Она платит, а он дает ей советы. Отличная семья, и полная гармония у неё в голове.

Через несколько дней я разговариваю со своим знакомым. Он начинает юморить, и неожиданно говорит: ты, ты, и ты (этот тон мне показался знакомым). И я спрашиваю его, а дальше что? – Он отвечает: «а ты разве не слышала? Это же из Камеди Клаб, далее так: найдите мне мужа»...

И я поняла, что не ошиблась в своем кармическом прогнозе.

Приглашаю тех, кому очень дискомфортно на любовной почве к себе на прием. Сеанс работы по «модулю разлюбления» быстро поставит вашу голову на место, и избавит от проблемной любви и любовного одержания.

Подписывайтесь на меня. Буду рада вашим лайкам.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store