Как нам понимать свои страхи? - блог №3431515

изображение из вопроса

Страхи бывают разными: от значимых до судьбоносных; в том плане, что они есть и будут всегда. Вот только как их можно убирать или работать с ними?
Дело всё же не в том, чтобы они были или оставались. Дело в другом: всё всегда имеет своё значение, и всегда появляется что-то, что нужно нам как человеку.

Первое. Если вы столкнулись со страхом, не важно услышали ли вы об этом или сами додумали, всегда есть правило, что не надо паниковать и бояться. Надо работать над ним, но что делать если ты не знаешь с чего начинать?

Тогда и есть те, кто всегда может помочь вам, было бы желание самого человека — помочь себе.
Порой страх играет очень важную роль в жизни человека. Он может как спасти вас от чего-то, так и сберечь, это не говорит, что это плохо.

Второе. Значимые страхи очень обоюдны, они всегда сокрыты в нас до определённого времени, когда приходит момент ему активизироваться, тогда он включается в человеке и начинает притягивать то, что должно быть по судьбе человеку.

Бывает, порой, он всё также спит, вот только может действовать, как бы в автоматическом режиме: вроде не проснулся, но действует. Так бывает у значимых страхов. Для чего это? Скорее процесс уже запущен, но в ослабленном состоянии, и ему нужно какое-то время до того, как подойти к значимому моменту.

Объясню, что значимые страхи нам даны с рождения, как бы встроены в нашу программу развития и становления здесь на земле, что мы называем судьбой. Они проявляют себя со временем, а может активизируются во время вашего младенческого возраста, хотя сомневаюсь в этом, так как нужно какое-то время на раскачку вашего возрастного становления. Значит это какое-то время от рождения, а потом он может включиться.

Насчёт судьбоносных – здесь сложнее, так как там он приобретается по жизни, в результате каких-то стечений обстоятельств, хотя их также можно назвать «по судьбе», в принципе тоже запланировано может быть. Но человек такое многогранное существо, и что ему взбредёт в голову – никто не знает: разные люди, разное мышление.

Всё же скажу, что где-то уже видно, что так произойдёт, и человек себе придумает головную боль под названием «карма». А она как раз вплетается в судьбу и усугубляет ваши страхи в плане последствий, что те привлекут. В этом нет ничего плохого, так как всё запланировано может быть, и винить в этом себя не стоит.

Что имею ввиду под запланированием? Дело в том, когда вы рождаетесь у вас есть своя собственная программа по развитию личности и сущности в целом, а значит уже заведомо будет известно, что вы будете из себя представлять, а страхи лишь помогают вас вести к той цели, что заложено по судьбе. То есть, те вешачки через которые должны пройти, и вы пройдёте через них не мытьём, так катаньем.


© Лебеденко Дарья, 2019
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дарья Лебеденко

Ведание в рамках судьбы. Работа с негативностями при помощи астрала, когда сглаз, порча, проклятие, страхи и блоки в человеке и многое другое. Просмотр рода, здоровье по чакрам. Работаю с качествами характера, обидами. Значение снов.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store