Как человеку помогает Таро. Чем отличается таролог от гадалки. - блог №3432239

изображение из вопроса

Карты Таро имеют под собой основуустройства мироздания, которой пользовались еще древние маги. Любой жизненный процесс в любой сфере (будь то финансы, личная жизнь, работа, поиск предназначения, отношения с окружающими здоровье и т.д.) имеет опредленные этапы и развивается согласно системе.
Эта система представлена в Древе Жизни. Так называемая сефиротическая система. Когда было крушение Атлантиды, жрецы пытались сохранить знания этой системы навечно и изобразили их в виде карт Таро. Есть также более красивый миф, разумеется, не достоверный — это египетское происхождение карт. Бог мудрости Тот даровал людям книгу рисунков, которые были начертаны на золотых пластинах и хранились в храме Тота в городе Гермополь, в Египте.

Но как бы то не было, если говорить откровенно, то все устройство нашего мира — прописано в зашифрованных изображениях таро. Не удивительно, что они так четко характеризуют всё происходящее в прошло, будущем и настоящем.

Опытный таролог видит в раскладе Таро намного больше данных, чем человек может рассказать о себе в автобиографии, ибо Таро выявляет подсознательное – важнейшая часть, которая влияет на жизнь и притягивает определенные события.

Именно поэтому карты Таро могут показать все сферы жизни человека и уровни его мироощущения: физический, эмоциональный, ментальный план, все его желания и мечты.

Чем же отличается таролог от обычной гадалки?
Да тем, что таролог видит вероятности событий и несколько возможных варианты развития настоящего!

Может подсказать какие шаги человеку сделать и что учесть, чтобы достигнуть цели с наименьшими потерями. Так же может увидеть все возможные ресурсы человека, скрытые от непосредственного восприятия.

Гадалка же видит только одно (!) наиболее вероятное событие будущего, и выдаёт его за единственный возможный вариант. Таким образом, она направляет человека по этому пути, не зависимо от того, благоприятный он или нет, хочет человек следовать этим путём или нет. Плюс ещё для закрепления напугает чем-нибудь. (скоро умрет тот-то и тот-то)… Человек, действуя из страха, фиксирует для себя этот единственный вариант и с этой дороги свернуть уже не может.
Моя цель как таролога: не программировать вас на какое-то определенное событие, которое произойдет в Вашей жизни или нет. А дать Вам шанс увидеть ваши возможности и все варианты выходы из тупика, обратить Ваше внимание на то, что может Вам помочь.

11.09.19
1239
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ksenia Kavieu

Таролог. Рунолог. ✅Отношения ✅Деньги ✅Предназначение ✅Выбор пути ✅Внутреннее Состояние ✅Вероятности событий ✅ Негатив - диагностика и устранение ✅Очистка помещений
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Очень правильное направление
01.10.19
👍
02.10.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store