Общаться в чате

Почему умер кандидат в депутаты в день выборов? Кармический аспект проблемы - блог №3433486


Почему умер кандидат в депутаты в день выборов Кармический аспект проблемы

Какое-то, весьма трагическое и неожиданное известие о смерти кандидата в депутаты в день выборов, хотя, как говорится… ничто не предвещало.

Что нам говорят СМИ? — Что кандидат в депутаты по Волгограду Вадим Чистяков, 49 лет, приехал на избирательный участок, ему стало плохо с сердцем, и он умер.

Если посмотреть на фото, то, как бы, довольно приятный, правильный позитивный образ человека.

Попробуйте посканировать его фото? — Какое у вас возникнет ощущение? У меня, так: «через его глаза смотрит система. Он всегда был человеком системы».





Давайте попробуем понять нечто большее. С чем может быть связан такой стремительный и неожиданный для всех уход Вадима Чистякова?

Если подвести некий итог, то проявилось следующее. Человек отдал себя всего всецело Родине, настолько, что сил больше уже не осталось. Вероятно, он был из тех, кто всегда готов стоять в строю.

Присутствует некая вышколенность, классический военный, пример для подражания.

Само собой идет: отдал себя Родине сполна.





Кем был, и кем стал? – Вероятно, у него присутствовало ощущение, будто что-то не доделал, просматриваются претензии к себе.Всегда хотелось большего, не мог остановиться … Находил возможности реализации себя.

Что дальше? – Жизнь, карма, вселенная, Бог (как хотите) подвели итог, поставив точку. Есть тут что-то из серии: умер, как на боевом посту. Теперь не надо уже ничего достигать, ни к чему стремиться. Человек, как бы, уже сам себе все доказал.

Кармическая задача на эту жизнь. — Да, действительно, просматривается остановка чуть больше, чем в середине пути.





Наверное, тогда еще один вопрос: почему ему не дали реализоваться? — Ведь были планы и т.д.

Накопленная усталость, измотанность, перегруз – все понятно. Оказывается, прорисовался и еще один важный аспект кармы Вадима Чистякова, который следует учитывать.

Для примера: меня иногда спрашивают — почему творческие люди уходят рано, на взлете. Тут есть ответ кармы: потому что, то время, которое человеку отведено для творчества (целая жизнь) – он реализовал за более короткой срок.





Судя по всему, у Вадима Чистякова грядет переключение и изменение кармы. Свою воинскую миссию он выполнил, долг перед Родиной уже отдан. Наступило пресыщение. В следующей жизни, это будет уже другой человек, кардинально иной профессии и т.д.

Где сейчас душа Вадима Чистяков? – Выходит странное, что последние капли энергии на борьбу израсходованы. Сейчас он вообще «отошел» от земных задач, и все земное его резко перестало интересовать.

Бывает так, что умерший «наблюдает» за физическим миром. Тут этого не прослеживается.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store