Общаться в чате

Любовь до смерти и после. Если связь неразрывна. Карма живого и мертвого. Иногда они любят сильнее - блог №3435696

Что делать если одна половинка умерла, а другая жива, когда произошло некое разделение на мир живых и мир мертвых?

Бывает и так, что из-за неразделенной любви человек просто может уйти в мир иной. Наверняка, вы слышали о самоубийствах на почве любви.

Если мы будем рассматривать карму — то там может быть все, что угодно, вплоть до предписанного финала. Но вселенная однозначно «не любит такой уход, и часто человек попадает в повторялы: в следующей жизни они вновь могут столкнуться с аналогичной ситуацией, где будет выбор: жить или умереть.

Подобная история была с моей клиенткой, у которой умер парень, безумно в неё влюбленный. Надо сказать, что с ним на момент его смерти она уже рассталась.

Его смерть её, конечно же, зацепила, но она думала, что уже к нему полностью равнодушна, просто жалко его, чисто по-человечески.

И вот, спустя месяц, ей снится сон, как будто он танцует танец в паре с другой. Он замечает её, но продолжает танцевать с симпатичной девушкой, как ей кажется, на зло, в отместку.

Это её почему-то взбесило, она ощутила ревность, и проснувшись, еще находилась в этом состоянии. Девушка всегда знала, и была абсолютно уверена, что он любит только её. А тут такое…

Она пришла ко мне, мы сделали моей клиентке из Москвы методику «паттерн прощания», которая позволяет отпустить связь с умершим. В этом случае мы, как бы, обрываем её с нашей стороны.

Но стоит понять и то, что происходит на там конце с умершим.

Разбирая сон девушки мы вышла на то, что, действительно всю взрослую жизнь парень был одержим только ею, и даже скоропостижно умер, когда она его оставила, не найдя иной смысл жизни.

А сейчас он проходит некий посмертный опыт для того, чтобы убрать (или минимизировать) данную связь, и в будущей жизни, вероятно, обрести другую женщину. Поняв суть дам, в чем отличие одной от другой, убрав данную одержимость.

Это ясно, но есть и второй глубинный кармический смысл в данной ситуации.

Умерший может дорешивать свою карму и после смерти, и реализовывать что-то недоделанное, но уже на тонком плане. И все эти события будут влиять на живущих, в зависимости от связи с ними (негативная или позитивная).

Есть же такое, когда говорят, что мертвый отомстил. Это будет примерно такая ситуация. Но здесь уже будут другие истории, о которых я вам расскажу в дальнейшем.

Вот такая история озвучена мною на этот раз. Пригашаю вас подписываться на мой канал и ставить лайк. Он для людей, интересующихся жизнью во всех ее проявления, стремящихся познать себя, других и мир, вселенную.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store