Картадня - блог №3438384

День грядущий сулит  мало что приятного, но тем не менее   и такие моменты нам нужны  для работы над собою, для проработки ситуации.

изображение из вопроса
То неловкое чувство когда и держать нечего и отпускать некого, а Душа по прежнему хочет всё  вернуть как было, хочется праздника и продолжения банкета. 
День идеально подходит для того чтобы отпустить былое давно ушедшее, отпустить все свои иллюзии и прекратить сосуществовать с блекнувшим фантомом прошлого.

Для тех кто сам и есть этот самый «фантом»,  день подходящий для поддержания болезненных привязок, для дачи ложных иллюзий и надежд коим не суждено осуществиться.

Поразмыслите над сложившейся ситуацией, надо ли хвататься за болезненную связь или поддерживать такого  рода привычки в себе или в человеке которого вам уже и нет надобности возвращать.

Отвяжитесь от ушедших, покойных, потерявшихся, разомкните наконец то эту болезненную связь  с фантомами которым скорее всего давно на вас наплевать. 

Прошлого не вернуть.
16.09.19
914
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Lobotoаmt

Всё о колдовстве, порче, проклятье, сглазе. Снятие, защита. Порча магов и колдунов. Обереги, защита, содействие, консультации любой сложности, без мёду с елеем. . ___ Обучение гаданиям, предварительной работе с порчами, создание мест силы, артефак Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
0 ответов
14.09.19
0 ответов
11.09.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store