Общаться в чате

Родить не от мужа. «Когда никто не узнает». Самый большой секрет - блог №3444581

Родить не от мужа Когда никто не узнает Самый большой секрет кармы


Представьте себе такую историю. Жила – была семья, там уже была дочь. У мужа был разведенный друг, он периодические захаживал к паре, они просто общались.

Но вот, промелькнул огонёк влечения между супругой и другом, и оба не смогли устоять… В итоге – родился ребенок. Все держится под большим секретом. Подразумевается, что об этом никто никогда не узнает. Мальчик похож на маму, внешне не определить.

Ему уже шесть, скоро в школу. Муж в ребенке души не чает, думает, что это их второй совместный ребенок. Он давно хотел иметь сына. А тут такой подарок.

Кто-то спросит: подарок ли? – Наверное, тут многое зависит ото адекватности воспитывающего отца. Женщина, конечно же, не сказала правды. В принципе, тут все неплохо.

С любовником она также продолжает изредка встречаться. Он знает про сына. Но также сообщил, что ничего про это не будет говорить, раз женщина не готова уходить от мужа (вполне себе обеспеченного и статусного мужчины) к бедному, но такому сексуальному любовнику.

По статистике где-то процентов 30 мужей воспитывают не своих детей, в чем я здорово сомневаюсь. Кто эту статистику проводил, если информация, как говорится: за семью печатями. Думаю, цифра не может превышать процентов 10. Иначе каждый третий малыш не будет являться ребенком своего отца.

Мне кажется — это не реально…. Как говорится: где взять столько любовников, и неверных жен.

Что же за карма у этой истории.

Тут ситуация выглядит следующим образом. Они как-бы делят одну женщину. Один ей даёт любовь, но она вне закона. Для второго она жена по закону.

Ребенок здесь тот, кто усиливает внешний потенциал мужа, как мужчины, и кто объединяет семью. Теоретически жена его не бросит. Помимо того, в ней есть чувство тайрой благодарности.

Как вы думаете, почему это произошло?

У кармы есть ответ и на этот вопрос. тут все просто.

Этот треугольник существовал и в прошлой жизни. Тогда вопрос так и не был решен. Женщина металась от одного к другому. Сейчас все сложилось так, как сложилось, и ситуация выглядит довольно равновесной

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения


Комментарии

Да, бывают такие ситуации, но какую-то статистику тут привести действительно сложно, согласен с Вами.
Самое печальное, что в дальнейшем либо женщина, либо ее любовник все таки скажут правду, и ее эффект будет весьма неопределенным... 
Спасибо за блог, Лилия.
23.09.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store