Есть ли чувство страха? - блог №3445348

Здравствуйте! Очень часто в работе сталкиваюсь с чувством страха у людей, которые хотят узнать больше, погадать проще говоря. И это не страх потерять деньги или нарваться на мошенника. Этот страх глубже и сильнее. Опишу основные:
1. Гадание это грех. Это очень обширная тема и более сложная, чем описание в двух словах. Скорее это относится к гадателю, предсказателю, толкователю. Что греховного в том, что человек хочет узнать какой будет, например, завтрашний день, как сложится работа или как дети напишут диктант. На бытовом уровне мы все гадаем, почти каждый день.
2. Страх узнать будущее. Будущее не статично и наше завтра делается сегодня, а может делалось в прошлом году. Таро показывают один из сотни возможных вариантов, при этом выбор все равно останется за Вами.
3. Страх узнать что-то плохое или не оправдать своих надежд. Очень похоже на предыдущее. Но, в том то и смысл, что рассмотрев один из вариантов, предпринять какие-либо действия или, наоборот, не предпринимать, чтобы получить иной вариант развития событий, более подходящий.При этом выбор снова за Вами.
4. Страх узнать правду. Ну, тогда это Ваш выбор жить в иллюзиях и ничего не менять в Вашей жизни. Но, только не забудьте, что ничего в Вашей жизни само не изменится. Вернее так, Вам помогут изменить другие и не совсем так, как хотелось бы Вам.
21.09.19
750
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Богдан

Я говорю только то, что вижу, у меня нет цели Вам понравиться или напугать Вас. Вы же хотите правду? Классический таролог. Анализ любой ситуации. Расклады на отношения, любовь, деньги, карьера, работа, бизнес. Автор расклада " Женское счастье&qu Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо, за живую статью, Богдан. Мне почему-то захотелось определить перечисленное вами не как страх, а как лень души… или да, все-таки страх узнать что-то, что заставит двигаться, мыслить, предпринимать решения. Увы, есть такое в людях.
22.09.19
Алена, здравствуйте и спасибо за Ваш отзыв. Смотрите, читайте мои блоги, там есть некоторые мои мысли.
23.09.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store