Чего хотят мужчины?... - блог №3455965

Чего хотят мужчины? Здравствуйте уважаемые гости сайта и моего профиля, читатели и читательницы моего блога!
Сегодня я хочу поговорить о мужчинах и их желаниях.
Каждая женщина, практически размещающая вопросы на сайте и обращающаяся в чат к экспертам, и, в частности ко мне, уже заранее знает, чего она хочет от отношений и от мужчины. Пишут, конечно, не довольные мужем или любовником. От мужчины любимого с которым они находятся в отношениях или будущего мужа которого ищут, все ждут: зрелости и серьезности, искренности и честности, отсутствия материальных и жилищных проблем, доброты, щедрости, любви и заботы, верности, романтики, подарков, страстного секса, цветов, кофе в постель и т.д. и т.д.
Но почему-то никто не говорит о том, что они будут делать и давать взамен на то, что хотят от этих самых зрелых самодостаточных мужчин, никто не говорит о их желаниях и о том, чего же хотят и ждут от них мужчины, они вернее не задумываются об этом.
Так чего же хотят и ждут от женщин серьезные и зрелые, самодостаточные мужчины?

— Они, как и женщины, хотят открытых и честных отношений. Они так же не любят и не терпят отношения в которых есть скрытность, лицемерие и обман. Они любят, когда с ним о проблемах говорят открыто.

— Они, как и женщина нуждаются в доброте и теплоте. Им тоже нравятся отношения в которых есть забота и комфортная обстановка, когда есть взаимопонимание. Напряжение в отношениях им тоже не нравится.

-Им нравится так же порядок и уют в доме, им нужна тоже хозяйственная женщина, они так же любят вкусно поесть.

-Они так же хотят отношений без истерик и скандалов, мужчины не любят выяснять отношения. Они так же хотят гармонии в отношениях.

-Им нравятся спокойные и уравновешенные женщины. Мужчины в большинстве своем паникеры, поэтому им важно рядом с собой иметь женщину уравновешенную и спокойную которая вселяла бы в них уверенность, вдохновляла их и успокаивала. Приходя домой, он хочет чувствовать покой чтобы набраться сил.

-Ему нравится быть защитником, ему хочется видеть и чувствовать слабость и беззащитность женщины, тогда он все что угодно захочет сделать для своей любимой такой «беззащитной и хрупкой» женщины. Ну а уж если вы кидаетесь все делать сама, то значит всегда все будете делать сама.

-Мужчинам нравятся уверенные в себе женщины, а не слишком самоуверенные. Неуверенная в себе женщина мало привлекательна для мужчины сама по себе, потому что она сама не знает, чего она хочет.

-Мужчинам конечно же нравятся ухоженные, аккуратные и чистоплотные женщины, следящие за собой и своей речью. Хабалки курящие, плюющие во все стороны свои харчки, не нравятся никому, как бы вы не пытались доказать обратное, не скидывайте на моду тем более и т.д.

-Мужчинам нравятся женщины, которые являются самой собой, а не играющие роль тех, кем на самом деле не являются.

-Им нравятся женщины, которые дарят им положительные эмоции, поднимают им настроение, с такими мужчина чувствует себя живым.

Вот несколько желаний которые есть у мужчин которых любят, ищут и ждут женщины.

Гармоничных Вам отношений с взаимной любовью!
Всегда рада общению с Вами в своем чате и готова Вам помочь.
С уважением к Вам Эксперт Наталья.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

Доброго времени суток уважаемые гости и клиенты! Я являюсь магом, рунологом и тарологом по роду, опыт моей работы более 10 лет. Владею обрядами и методами любовной магии. Делаю просмотры с помощью ясновидения, и карт тароЯ всегда Вам помогу: Если Ваша с Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментарии

Спасибо, Наталья, многим  посетительницам сайта понравится ваша статья)
30.09.19
СВЕТЛАНОЧКА, спасибо огромное за обратную связь, надеюсь что поможет статья, я стараюсь ♥️♥️♥️♥️
30.09.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store