Общаться в чате

Грех самоубийства. Наказание на тонком плане. Рассказ матери умершего - блог №3463631

«…Я знала, как невозможно больно сына истязали там, за гранью жизни, за такой тяжкий грех, как самоубийство! Лёша рассказывал мне, когда я была в дрёме: какими методами там пытают и очищают! Поэтому, всем тем, кто задумывается о самоуходе я просто кричу — остановитесь, вам пытки не выдержать»!!!

Это слова матери погибшего парня, который покончил жизнь самоубийством (повесился).

Предыдущая информация, вот здесь

Как вы поняли из названий статей – это очень непростая ситуация. Сейчас мать общается со своим умершим сном через сны, и доносит эту информацию до нас.

Краткое описание произошедших событий со слов матери: «исходя из договора с умершим сыном, произошла, как бы, сделка. Я смогла ему помочь принять „правильную“ смерть через утробу его сёстры (она сумела его зачать через некоторое время, после смерти брата, но вскоре произошел выкидыш).

Я дала добро Высшим, как мать на такое действие, а Алексей помог мне справиться с тяготами ухода за приступами брата (у него эпилепсия).

Алексей при жизни знал как мне трудно. Он морально и физически помогал — ухаживать за младшим, когда мама не имеет права ни крепко спать, никуда от младшего не отходить. Ведь во время приступа нужна помощь! Мне, как матери было очень больно смотреть на эпилептические припадки, горькими слезами плакать, зная, что ничем ребёнку не помочь!!

И! Зная все аспекты проблем у старшего, который умер, и у младшего который жив, но болен, был Договор с проводником о взаимопомощи братьев. Одному — прогон демона болезни, другому — лёгкую жизнь за порогом смерти, и шанс перерождения и возвращения в семью младенцем.

Мне, как маме, сейчас легко жить без страха и мыслей за младшего, потому что я знаю, что старший за ним присматривает»…

Кому-то, эта история может показать невероятной, но я знаю, что случай подобного общения с умершим, и помощь с той стороны – это не выдумка.

Но вернемся к теме статьи: кто истязает за грех самоубийства, и стоит ли целью мучить самоубийц?

Вот, к примеру, рассказ еще одного умершего своей родственнице о том. как ему пришлось пережить боль от того, что его очищали от татуировок. которые были им сделаны при жизни:

Вывод. Его мы сделаем при помощи энергоинформационного поля, и сейчас, действительно, все в вашей голове станет на свои места.

Если мы возьмём смерть, как некий системный механизм по утилизации умерших людей, то тут никто не ставит целью терзать умерших, и истязать их. Все гораздо проще.

У нас есть карма. Она состоит из многих „Я“ (все те личности, которыми вы были, и которые жили прежде). А тут, представьте, есть какая-то, прошлая личность (с вирусом, так сказать) — тот человек, который когда-то самоубился.

Это будет давать „наводку“ на весь механизм кармы, что может выразиться в непредсказуемых последствиях для души человека и последующих личностей. Поэтому человек и проходит чистилище, иначе, вероятно, человечество просто выродилось бы, и погибло.

Представляете: сколько всего висит на каждой личности, которая умерла, и составляет единый для всех механизм кармы. Тут пострадают и все те личности, которые и являют собой монаду (единство всех)....

Но методы, как мы видим, довольно жесткие. Так что, действительно, стоит ооооочень подумать, прежде чем делать это.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store