Общаться в чате

Умер космонавт Алексей Леонов. Секреты космической кармы - блог №3475353

Умер космонавт Алексей Леонов Секреты космической кармы

Смерть Алексея Леонова выглядит весьма необычно. Когда смотришь кармическую матрицу космонавта, то возникает такое ощущение, как будто, его быстро собрали в полет. Летает по космической орбите своей кармы.

Как в космической песне: «Он сказал, «поехали». Он взмахнул рукой»…

Когда я стала смотреть: как он выглядит сейчас в варианте призрака, то информация вышла довольно необычная.

Вероятно, Алексей Леонов при жизни в какой-то момент начал ощущать себя призраком. Это было связано с тем, что он всегда был нужным, а тут вдруг что-то произошло…

Показано некое рассогласование времени реального, и внутренних часов человека.

Далее, проявилось то, что возник какой-то внутренний посыл, как разнарядка или «заказ» на человека во вселенной – первого, кто вышел в открытый космос.

Судя по всему, во вселенских планах намечаются большие космические мероприятия, и без космонавта Алексея Леонова тут никак.

Действительно, кто как не он? — Человек, который всецело «в теме» космоса. Которому, судя по всему, в каких-то космических аспектах нет равных.

Прослеживается после смерти некий «зеленый коридор» из ангелов разных типов, которые встречали и сопровождали его.

Приходит мысль: что это не просто человек, а человек уровня вселенной.

Интересно будет проходить посмертие. Там проявляется что-то странное, не в варианте «затирания» информации о прошлой жизни, а наоборот, в аспекте получения информации, которая пригодится в будущем.

Он получит новые знания, которые нам, простым смертным не доступны, как: «на ракете к Богу».

Тут будет показательной моя недавняя статья, которая вам позволит понять то, о чем я говорю «Человек после смерти. Путь души и тела».

Чистилище, все-таки, будет, но сотрется лишь часть информации, которая действительно не нужна. Так что — этот путь не будет долгим.

Далее — пришло, что это вся информация, которую для нас могут открыть. Все остальное представляет собой некую тайну земли, и связано со вселенским планированием будущего.

Так что, это уже не наша история.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, ставить лайки и продолжать исследовать и познавать мир вместе со мной.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store